В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Челябинск — Бишкиль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Челябинск - Бишкиль отправляется со станции Челябинск в 08.55 и прибывает на станцию Бишкиль в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная-1, Подстанция, Шершни, Путевой Пост 1120 Км, 2092 Км Остановочный Пункт, Сосновка, Смолино, Бутаки, 2078 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, 2070 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, Биргильда, 2060 Км Остановочный Пункт, 2059 Км Остановочный Пункт, Тактыбай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 08.55
Локомотивная-1 08.58 1 мин  08.59 3 м 
Подстанция 09.01 1 мин  09.02 6 м 
Шершни 09.05 1 мин  09.06 10 м 
Путевой Пост 1120 Км 09.08 1 мин  09.09 13 м 
2092 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Сосновка 09.16 1 мин  09.17 21 м 
Смолино 09.20 1 мин  09.21 25 м 
Бутаки 09.25 1 мин  09.26 30 м 
2078 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 33 м 
Полетаево 1 09.32 1 мин  09.33 37 м 
2070 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 42 м 
2068 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 46 м 
Биргильда 09.45 1 мин  09.46 50 м 
2060 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 54 м 
2059 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 57 м 
Тактыбай 09.56 1 мин  09.57 1 ч  1 м 
Бишкиль 10.01 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6007 Челябинск — Бишкиль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031