В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Борисов — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Борисов - Минск-Пасс. отправляется со станции Борисов в 06.37 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 06.37
Печинский 06.43 1 мин  06.44 6 м 
Пролетарская Победа 06.49 1 мин  06.50 12 м 
Жодино 06.54 1 мин  06.55 17 м 
Жодино-Южное 06.58 1 мин  06.59 21 м 
Барсуки 07.02 1 мин  07.03 25 м 
Красное Знамя 07.08 1 мин  07.09 31 м 
Заречное 07.15 1 мин  07.16 38 м 
Смолевичи 07.19 1 мин  07.20 42 м 
Загорье 07.23 1 мин  07.24 46 м 
Домашаны 07.28 1 мин  07.29 51 м 
Слобода 07.32 1 мин  07.33 55 м 
Городище 07.37 1 мин  07.38 1 ч 
Садовый 07.41 2 мин  07.43 1 ч  4 м 
Колодищи 07.48 1 мин  07.49 1 ч  11 м 
Озерище 07.54 1 мин  07.55 1 ч  17 м 
Степянка 07.59 1 мин  08.00 1 ч  22 м 
Тракторный 08.05 1 мин  08.06 1 ч  28 м 
Минск-Восточный 08.11 2 мин  08.13 1 ч  34 м 
Минск-Пасс. 08.20 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6007 Борисов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031