В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 06.36 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 06.36
Печинский 06.42 1 мин  06.43 6 м 
Пролетарская Победа 06.48 1 мин  06.49 12 м 
Жодино 06.53 1 мин  06.54 17 м 
Жодино-Южное 06.57 1 мин  06.58 21 м 
Барсуки 07.01 1 мин  07.02 25 м 
Красное Знамя 07.07 1 мин  07.08 31 м 
Заречное 07.14 1 мин  07.15 38 м 
Смолевичи 07.18 1 мин  07.19 42 м 
Загорье 07.22 1 мин  07.23 46 м 
Домашаны 07.27 1 мин  07.28 51 м 
Слобода 07.31 1 мин  07.32 55 м 
Городище 07.37 1 мин  07.38 1 ч  1 м 
Садовый 07.41 2 мин  07.43 1 ч  5 м 
Колодищи 07.47 1 мин  07.48 1 ч  11 м 
Озерище 07.52 1 мин  07.53 1 ч  16 м 
Степянка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  22 м 
Тракторный 08.02 1 мин  08.03 1 ч  26 м 
Минск-Восточный 08.06 2 мин  08.08 1 ч  30 м 
Институт Культуры 08.15 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6007 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930