В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 06.36 и прибывает на станцию Институт Культуры в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 06.36
Печинский 06.42 1 мин  06.43 6 м 
Пролетарская Победа 06.48 1 мин  06.49 12 м 
Жодино 06.53 1 мин  06.54 17 м 
Жодино-Южное 06.57 1 мин  06.58 21 м 
Барсуки 07.01 1 мин  07.02 25 м 
Красное Знамя 07.07 1 мин  07.08 31 м 
Заречное 07.14 1 мин  07.15 38 м 
Смолевичи 07.18 1 мин  07.19 42 м 
Загорье 07.22 1 мин  07.23 46 м 
Домашаны 07.27 1 мин  07.28 51 м 
Слобода 07.31 1 мин  07.32 55 м 
Городище 07.37 1 мин  07.38 1 ч  1 м 
Садовый 07.41 2 мин  07.43 1 ч  5 м 
Колодищи 07.47 1 мин  07.48 1 ч  11 м 
Озерище 07.52 1 мин  07.53 1 ч  16 м 
Степянка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  22 м 
Тракторный 08.02 1 мин  08.03 1 ч  26 м 
Минск-Восточный 08.06 2 мин  08.08 1 ч  30 м 
Институт Культуры 08.15 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6007 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930