В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Сумы — Кириковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Сумы - Кириковка отправляется со станции Сумы в 17.29 и прибывает на станцию Кириковка в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сумы-Товарная, Басы, 70 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, Боромля, 102 Км Остановочный Пункт, Алексино, Рупино, Пионерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 17.29
58 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 7 м 
Сумы-Товарная 17.40 1 мин  17.41 11 м 
Олдыш 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Басы 17.50 16 мин  18.06 21 м 
67 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 42 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 48 м 
Сыроватка 18.23 1 мин  18.24 54 м 
Им. Василия Несвита 18.33 1 мин  18.34 1 ч  4 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  14 м 
Боромля 18.53 2 мин  18.55 1 ч  24 м 
98 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  37 м 
102 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  43 м 
Скряговка 19.19 1 мин  19.20 1 ч  50 м 
Алексино 19.25 1 мин  19.26 1 ч  56 м 
Смородино 19.34 36 мин  20.10 2 ч  5 м 
Рупино 20.14 1 мин  20.15 2 ч  45 м 
Бакировка 20.23 1 мин  20.24 2 ч  54 м 
Пионерская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  59 м 
Казацкое 20.34 1 мин  20.35 3 ч  5 м 
Кириковка 20.42 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6006 Сумы — Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930