В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Сумы — Кириковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Сумы - Кириковка отправляется со станции Сумы в 17.29 и прибывает на станцию Кириковка в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сумы-Товарная, Басы, 70 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, Боромля, 102 Км Остановочный Пункт, Алексино, Рупино, Пионерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 17.29
59 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 7 м 
Сумы-Товарная 17.40 1 мин  17.41 11 м 
Олдыш 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Басы 17.50 1 мин  17.51 21 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 27 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Сыроватка 18.08 1 мин  18.09 39 м 
Им. Василия Несвита 18.18 1 мин  18.19 49 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 59 м 
Боромля 18.38 2 мин  18.40 1 ч  9 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  22 м 
102 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  28 м 
Скряговка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  35 м 
Алексино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  41 м 
Смородино 19.19 51 мин  20.10 1 ч  50 м 
Рупино 20.14 1 мин  20.15 2 ч  45 м 
Бакировка 20.23 1 мин  20.24 2 ч  54 м 
Пионерская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  59 м 
Казацкое 20.34 1 мин  20.35 3 ч  5 м 
Кириковка 20.42 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6006 Сумы — Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031