В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Сумы — Кириковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Сумы - Кириковка отправляется со станции Сумы в 17.30 и прибывает на станцию Кириковка в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сумы-Товарная, Басы, 70 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, Боромля, 102 Км Остановочный Пункт, Алексино, Рупино, Пионерская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 17.30
58 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 8 м 
Сумы-Товарная 17.42 1 мин  17.43 12 м 
Олдыш 17.47 1 мин  17.48 17 м 
Басы 17.53 1 мин  17.54 23 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 29 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 34 м 
Сыроватка 18.09 1 мин  18.10 39 м 
Им. Василия Несвита 18.18 1 мин  18.19 48 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 57 м 
Боромля 18.36 2 мин  18.38 1 ч  6 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  19 м 
102 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  25 м 
Скряговка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  32 м 
Алексино 19.08 1 мин  19.09 1 ч  38 м 
Смородино 19.17 53 мин  20.10 1 ч  47 м 
Рупино 20.14 1 мин  20.15 2 ч  44 м 
Бакировка 20.23 1 мин  20.24 2 ч  53 м 
Пионерская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  58 м 
Казацкое 20.34 1 мин  20.35 3 ч  4 м 
Кириковка 20.42 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6006 Сумы — Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728