В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 09.47 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт, Нахабино, Павшино, Ленинградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 09.47
149 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 8 м 
Бухолово 10.00 1 мин  10.01 13 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 18 м 
Благовещенское 10.11 1 мин  10.12 24 м 
Платформа 133 Км 10.16 1 мин  10.17 29 м 
Волоколамск 10.24 1 мин  10.25 37 м 
Дубосеково 10.31 2 мин  10.33 44 м 
Матренино 10.37 1 мин  10.38 50 м 
Чисмена 10.45 1 мин  10.46 58 м 
Лесодолгоруково 10.53 1 мин  10.54 1 ч  6 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 1 ч  11 м 
Устиновка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  15 м 
Новопетровская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  17 м 
Румянцево 11.10 1 мин  11.11 1 ч  23 м 
Курсаковская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  26 м 
Ядрошино 11.17 1 мин  11.18 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч  33 м 
Холщевики 11.24 1 мин  11.25 1 ч  37 м 
Чеховская 11.31 2 мин  11.33 1 ч  44 м 
Новоиерусалимская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  48 м 
Истра 11.38 1 мин  11.39 1 ч  51 м 
Троицкая 11.43 1 мин  11.44 1 ч  56 м 
Манихино 1 11.47 1 мин  11.48 2 ч 
50 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 2 ч  3 м 
Снегири 11.56 1 мин  11.57 2 ч  9 м 
Миитовская 12.01 1 мин  12.02 2 ч  14 м 
Дедовск 12.04 1 мин  12.05 2 ч  17 м 
Нахабино 12.09 1 мин  12.10 2 ч  22 м 
Аникеевка 12.12 1 мин  12.13 2 ч  25 м 
Опалиха 12.15 1 мин  12.16 2 ч  28 м 
Красногорская 12.19 1 мин  12.20 2 ч  32 м 
Павшино 12.23 1 мин  12.24 2 ч  36 м 
Трикотажная 12.28 1 мин  12.29 2 ч  41 м 
Тушино 12.32 1 мин  12.33 2 ч  45 м 
Покровско-Стрешнево 12.37 1 мин  12.38 2 ч  50 м 
Ленинградская 12.39 1 мин  12.40 2 ч  52 м 
Красный Балтиец 12.42 1 мин  12.43 2 ч  55 м 
Гражданская 12.46 2 мин  12.48 2 ч  59 м 
Дмитровская 12.49 1 мин  12.50 3 ч  2 м 
Москва-Рижская 12.58 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6006 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728