В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 09.47 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт, Нахабино, Павшино, Ленинградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 09.47
149 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 8 м 
Бухолово 10.00 1 мин  10.01 13 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 18 м 
Благовещенское 10.11 1 мин  10.12 24 м 
Платформа 133 Км 10.16 1 мин  10.17 29 м 
Волоколамск 10.24 1 мин  10.25 37 м 
Дубосеково 10.31 2 мин  10.33 44 м 
Матренино 10.37 1 мин  10.38 50 м 
Чисмена 10.45 1 мин  10.46 58 м 
Лесодолгоруково 10.53 1 мин  10.54 1 ч  6 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 1 ч  11 м 
Устиновка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  15 м 
Новопетровская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  17 м 
Румянцево 11.10 1 мин  11.11 1 ч  23 м 
Курсаковская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  26 м 
Ядрошино 11.17 1 мин  11.18 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч  33 м 
Холщевики 11.24 1 мин  11.25 1 ч  37 м 
Чеховская 11.31 2 мин  11.33 1 ч  44 м 
Новоиерусалимская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  48 м 
Истра 11.38 1 мин  11.39 1 ч  51 м 
Троицкая 11.43 1 мин  11.44 1 ч  56 м 
Манихино 1 11.47 1 мин  11.48 2 ч 
50 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 2 ч  3 м 
Снегири 11.56 1 мин  11.57 2 ч  9 м 
Миитовская 12.01 1 мин  12.02 2 ч  14 м 
Дедовск 12.04 1 мин  12.05 2 ч  17 м 
Нахабино 12.09 1 мин  12.10 2 ч  22 м 
Аникеевка 12.12 1 мин  12.13 2 ч  25 м 
Опалиха 12.15 1 мин  12.16 2 ч  28 м 
Красногорская 12.19 1 мин  12.20 2 ч  32 м 
Павшино 12.23 1 мин  12.24 2 ч  36 м 
Трикотажная 12.28 1 мин  12.29 2 ч  41 м 
Тушино 12.32 1 мин  12.33 2 ч  45 м 
Покровско-Стрешнево 12.37 1 мин  12.38 2 ч  50 м 
Ленинградская 12.39 1 мин  12.40 2 ч  52 м 
Красный Балтиец 12.42 1 мин  12.43 2 ч  55 м 
Гражданская 12.46 2 мин  12.48 2 ч  59 м 
Дмитровская 12.49 1 мин  12.50 3 ч  2 м 
Москва-Рижская 12.58 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6006 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031