В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006/6005/ Окуловка — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006/6005/ сообщением Окуловка - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Окуловка в 14.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулотино, Котово, Топорок, Трубец, Вомпе, Зарубинская, Гамзино, Любытино, Чадково, Перница, Неболчи, Водогон, Тальцы-мологские, Будогощь, Кириши, Ирса, Чудово-Московское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 14.32
Кулотино 14.55 1 мин  14.56 23 м 
Котово 15.09 1 мин  15.10 37 м 
Топорок 15.21 1 мин  15.22 49 м 
Трубец 15.37 1 мин  15.38 1 ч  5 м 
Вомпе 15.46 1 мин  15.47 1 ч  14 м 
Зарубинская 16.05 1 мин  16.06 1 ч  33 м 
Гамзино 16.22 1 мин  16.23 1 ч  50 м 
Любытино 16.29 1 мин  16.30 1 ч  57 м 
Чадково 17.01 1 мин  17.02 2 ч  29 м 
Перница 17.25 1 мин  17.26 2 ч  53 м 
Неболчи 17.43 1 мин  17.44 3 ч  11 м 
Водогон 18.04 1 мин  18.05 3 ч  32 м 
Тальцы-мологские 18.13 1 мин  18.14 3 ч  41 м 
Будогощь 18.40 1 мин  18.41 4 ч  8 м 
Кириши 19.06 15 мин  19.21 4 ч  34 м 
Ирса 19.30 11 мин  19.41 4 ч  58 м 
Чудово-Московское 20.29 18 мин  20.47 5 ч  57 м 
Новгород-На-Волхове 22.08 7 ч  36 м 

В расписании поезда 6006/6005/ Окуловка — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930