В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Мотовиловка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Мотовиловка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мотовиловка в 06.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мотовиловка 06.00
Корчи 06.03 1 мин  06.04 3 м 
Васильков-1 06.11 1 мин  06.12 11 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Глеваха 06.18 1 мин  06.19 18 м 
Шляховая 06.20 1 мин  06.21 20 м 
Малютинка 06.23 1 мин  06.24 23 м 
Боярка 06.29 1 мин  06.30 29 м 
Тарасовка 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Вишневое 06.40 1 мин  06.41 40 м 
Киев-Волынский 06.46 2 мин  06.48 46 м 
Караваевы Дачи 06.51 2 мин  06.53 51 м 
Киев-Пасс. 07.00 1 ч 

В расписании поезда 6006 Мотовиловка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930