В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Мотовиловка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Мотовиловка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мотовиловка в 06.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мотовиловка 06.00
Корчи 06.03 1 мин  06.04 3 м 
Васильков-1 06.11 1 мин  06.12 11 м 
888 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Глеваха 06.18 1 мин  06.19 18 м 
Шляховая 06.20 1 мин  06.21 20 м 
Малютинка 06.23 1 мин  06.24 23 м 
Боярка 06.29 1 мин  06.30 29 м 
Тарасовка 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Вишневое 06.40 1 мин  06.41 40 м 
Киев-Волынский 06.46 2 мин  06.48 46 м 
Караваевы Дачи 06.51 2 мин  06.53 51 м 
Киев-Пасс. 07.00 1 ч 

В расписании поезда 6006 Мотовиловка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031