В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Минск-Пасс. — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Минск-Пасс. - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.45 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Смолевичи, Жодино-Южное, Борисов, Замужанье, Новая Жизнь, Нарцизово, Выдерщина, Солнечный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.45
Минск-Восточный 04.51 2 мин  04.53 6 м 
Тракторный 04.58 1 мин  04.59 13 м 
Степянка 05.04 2 мин  05.06 19 м 
Озерище 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Колодищи 05.16 1 мин  05.17 31 м 
Садовый 05.22 1 мин  05.23 37 м 
Городище 05.26 1 мин  05.27 41 м 
Смолевичи 05.37 1 мин  05.38 52 м 
Заречное 05.41 1 мин  05.42 56 м 
Красное Знамя 05.48 1 мин  05.49 1 ч  3 м 
Барсуки 05.53 1 мин  05.54 1 ч  8 м 
Жодино-Южное 05.57 1 мин  05.58 1 ч  12 м 
Жодино 06.01 1 мин  06.02 1 ч  16 м 
Пролетарская Победа 06.06 1 мин  06.07 1 ч  21 м 
Печинский 06.12 1 мин  06.13 1 ч  27 м 
Борисов 06.18 2 мин  06.20 1 ч  33 м 
Березина 06.22 1 мин  06.23 1 ч  37 м 
Неманица 06.28 1 мин  06.29 1 ч  43 м 
Новосады 06.33 1 мин  06.34 1 ч  48 м 
Замужанье 06.39 1 мин  06.40 1 ч  54 м 
Приямино 06.44 1 мин  06.45 1 ч  59 м 
Бережок 06.49 1 мин  06.50 2 ч  4 м 
Крупки 06.57 1 мин  06.58 2 ч  12 м 
Новая Жизнь 07.01 1 мин  07.02 2 ч  16 м 
Бобр 07.08 1 мин  07.09 2 ч  23 м 
Красновка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  29 м 
Славное 07.19 1 мин  07.20 2 ч  34 м 
Нарцизово 07.38 1 мин  07.39 2 ч  53 м 
Троцилово 07.41 1 мин  07.42 2 ч  56 м 
Красная Горка 07.47 1 мин  07.48 3 ч  2 м 
Толочин 07.53 1 мин  07.54 3 ч  8 м 
Выдерщина 08.00 1 мин  08.01 3 ч  15 м 
Перевалочный 08.05 1 мин  08.06 3 ч  20 м 
Мартюхово 08.09 1 мин  08.10 3 ч  24 м 
Коханово 08.13 1 мин  08.14 3 ч  28 м 
Солнечный 08.21 1 мин  08.22 3 ч  36 м 
Веровойша 08.26 1 мин  08.27 3 ч  41 м 
Хороброво 08.29 1 мин  08.30 3 ч  44 м 
Орша-Центральная 08.38 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6006 Минск-Пасс. — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031