В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Минск-Пасс. — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Минск-Пасс. - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.53 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Степянка, Садовый, Заречное, Жодино-Южное, Борисов, Новосады, Бережок, Бобр, Нарцизово, Толочин, Мартюхово, Веровойша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.53
Минск-Восточный 04.59 1 мин  05.00 6 м 
Тракторный 05.03 1 мин  05.04 10 м 
Степянка 05.07 1 мин  05.08 14 м 
Озерище 05.12 1 мин  05.13 19 м 
Колодищи 05.18 8 мин  05.26 25 м 
Садовый 05.31 1 мин  05.32 38 м 
Городище 05.35 1 мин  05.36 42 м 
Смолевичи 05.46 1 мин  05.47 53 м 
Заречное 05.50 1 мин  05.51 57 м 
Красное Знамя 05.56 1 мин  05.57 1 ч  3 м 
Барсуки 06.01 1 мин  06.02 1 ч  8 м 
Жодино-Южное 06.05 1 мин  06.06 1 ч  12 м 
Жодино 06.10 1 мин  06.11 1 ч  17 м 
Печинский 06.19 1 мин  06.20 1 ч  26 м 
Борисов 06.25 2 мин  06.27 1 ч  32 м 
Березина 06.29 1 мин  06.30 1 ч  36 м 
Неманица 06.35 1 мин  06.36 1 ч  42 м 
Новосады 06.40 1 мин  06.41 1 ч  47 м 
Замужанье 06.46 1 мин  06.47 1 ч  53 м 
Приямино 06.52 1 мин  06.53 1 ч  59 м 
Бережок 06.57 1 мин  06.58 2 ч  4 м 
Крупки 07.05 1 мин  07.06 2 ч  12 м 
Новая Жизнь 07.09 1 мин  07.10 2 ч  16 м 
Бобр 07.16 1 мин  07.17 2 ч  23 м 
Красновка 07.22 1 мин  07.23 2 ч  29 м 
Славное 07.28 1 мин  07.29 2 ч  35 м 
Нарцизово 07.35 1 мин  07.36 2 ч  42 м 
Троцилово 07.38 1 мин  07.39 2 ч  45 м 
Красная Горка 07.44 1 мин  07.45 2 ч  51 м 
Толочин 07.50 1 мин  07.51 2 ч  57 м 
Выдерщина 07.57 1 мин  07.58 3 ч  4 м 
Перевалочный 08.02 1 мин  08.03 3 ч  9 м 
Мартюхово 08.06 1 мин  08.07 3 ч  13 м 
Коханово 08.10 1 мин  08.11 3 ч  17 м 
Солнечный 08.19 1 мин  08.20 3 ч  26 м 
Веровойша 08.23 1 мин  08.24 3 ч  30 м 
Хороброво 08.29 1 мин  08.30 3 ч  36 м 
Орша-Центральная 08.37 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6006 Минск-Пасс. — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728