В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Минск-Пасс. — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Минск-Пасс. - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.51 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озерище, Смолевичи, Жодино-Южное, Борисов, Замужанье, Новая Жизнь, Нарцизово, Выдерщина, Солнечный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.51
Минск-Восточный 04.57 1 мин  04.58 6 м 
Тракторный 05.01 1 мин  05.02 10 м 
Степянка 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Озерище 05.10 1 мин  05.11 19 м 
Колодищи 05.15 1 мин  05.16 24 м 
Садовый 05.21 1 мин  05.22 30 м 
Городище 05.25 1 мин  05.26 34 м 
Смолевичи 05.36 1 мин  05.37 45 м 
Заречное 05.40 1 мин  05.41 49 м 
Красное Знамя 05.46 1 мин  05.47 55 м 
Барсуки 05.51 1 мин  05.52 1 ч 
Жодино-Южное 05.55 1 мин  05.56 1 ч  4 м 
Жодино 05.59 1 мин  06.00 1 ч  8 м 
Пролетарская Победа 06.04 1 мин  06.05 1 ч  13 м 
Печинский 06.10 1 мин  06.11 1 ч  19 м 
Борисов 06.16 2 мин  06.18 1 ч  25 м 
Березина 06.20 1 мин  06.21 1 ч  29 м 
Неманица 06.26 1 мин  06.27 1 ч  35 м 
Новосады 06.31 1 мин  06.32 1 ч  40 м 
Замужанье 06.37 1 мин  06.38 1 ч  46 м 
Приямино 06.42 1 мин  06.43 1 ч  51 м 
Бережок 06.47 1 мин  06.48 1 ч  56 м 
Крупки 06.55 1 мин  06.56 2 ч  4 м 
Новая Жизнь 06.59 1 мин  07.00 2 ч  8 м 
Бобр 07.06 1 мин  07.07 2 ч  15 м 
Красновка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  21 м 
Славное 07.17 1 мин  07.18 2 ч  26 м 
Нарцизово 07.34 1 мин  07.35 2 ч  43 м 
Троцилово 07.37 1 мин  07.38 2 ч  46 м 
Красная Горка 07.43 1 мин  07.44 2 ч  52 м 
Толочин 07.49 1 мин  07.50 2 ч  58 м 
Выдерщина 07.56 1 мин  07.57 3 ч  5 м 
Перевалочный 08.01 1 мин  08.02 3 ч  10 м 
Мартюхово 08.05 1 мин  08.06 3 ч  14 м 
Коханово 08.10 1 мин  08.11 3 ч  19 м 
Солнечный 08.19 1 мин  08.20 3 ч  28 м 
Веровойша 08.23 1 мин  08.24 3 ч  32 м 
Хороброво 08.29 1 мин  08.30 3 ч  38 м 
Орша-Центральная 08.37 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6006 Минск-Пасс. — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930