В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Львов — Рава Русская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Львов - Рава Русская отправляется со станции Львов в 20.38 и прибывает на станцию Рава Русская в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клепаров, Батаровка, Рясна, Брюховичи, Завадов, Зашков, Куликов, Мацошин, Жовква, Глинско, Заречье, Добросин, Панчишины, Лавриков, Мощана, Липник, Лушки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.38
Клепаров 20.43 2 мин  20.45 5 м 
Батаровка 20.47 1 мин  20.48 9 м 
Рясна 20.52 1 мин  20.53 14 м 
Брюховичи 20.58 2 мин  21.00 20 м 
Завадов 21.10 1 мин  21.11 32 м 
Зашков 21.18 1 мин  21.19 40 м 
Куликов 21.32 1 мин  21.33 54 м 
Мацошин 21.43 1 мин  21.44 1 ч  5 м 
Жовква 21.53 1 мин  21.54 1 ч  15 м 
Глинско 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
Заречье 22.10 1 мин  22.11 1 ч  32 м 
Добросин 22.16 1 мин  22.17 1 ч  38 м 
Панчишины 22.22 1 мин  22.23 1 ч  44 м 
Лавриков 22.31 1 мин  22.32 1 ч  53 м 
Мощана 22.34 1 мин  22.35 1 ч  56 м 
Липник 22.42 1 мин  22.43 2 ч  4 м 
Лушки 22.50 1 мин  22.51 2 ч  12 м 
Рава Русская 22.59 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6006 Львов — Рава Русская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930