В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006/6005 Голицыно — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006/6005 сообщением Голицыно - Щербинка отправляется со станции Голицыно в 06.09 и прибывает на станцию Щербинка в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Савеловская, Москва-Каланчевская, Текстильщики, Перерва, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.09
Малая Вязема 06.12 1 мин  06.13 3 м 
Дачное 06.15 1 мин  06.16 6 м 
Жаворонки 06.19 1 мин  06.20 10 м 
Здравница 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Перхушково 06.26 1 мин  06.27 17 м 
Пионерская 06.29 1 мин  06.30 20 м 
Отрадное 06.32 1 мин  06.33 23 м 
Одинцово 06.35 1 мин  06.36 26 м 
Баковка 06.39 1 мин  06.40 30 м 
Трехгорка 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Немчиновка 06.45 1 мин  06.46 36 м 
Сетунь 06.48 1 мин  06.49 39 м 
Рабочий Поселок 06.51 1 мин  06.52 42 м 
Кунцево 1 06.54 1 мин  06.55 45 м 
Фили 06.59 1 мин  07.00 50 м 
Беговая 07.05 1 мин  07.06 56 м 
Москва-Белорусская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  1 м 
Савеловская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  6 м 
Москва-Станколит 07.18 1 мин  07.19 1 ч  9 м 
Ржевская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  14 м 
Москва-Каланчевская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  19 м 
Москва-Курская 07.34 4 мин  07.38 1 ч  25 м 
Москва-Товарная-Курская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  34 м 
Текстильщики 07.49 1 мин  07.50 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 07.52 1 мин  07.53 1 ч  43 м 
Депо Курcкое направление 07.54 1 мин  07.55 1 ч  45 м 
Перерва 07.57 1 мин  07.58 1 ч  48 м 
Москворечье 08.00 1 мин  08.01 1 ч  51 м 
Царицыно 08.04 2 мин  08.06 1 ч  55 м 
Красный Строитель 08.10 2 мин  08.12 2 ч  1 м 
Битца 08.14 1 мин  08.15 2 ч  5 м 
Бутово 08.18 1 мин  08.19 2 ч  9 м 
Щербинка 08.23 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6006/6005 Голицыно — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031