В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006/6005 Голицыно — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006/6005 сообщением Голицыно - Щербинка отправляется со станции Голицыно в 06.15 и прибывает на станцию Щербинка в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.15
Малая Вязема 06.17 1 мин  06.18 2 м 
Жаворонки 06.23 1 мин  06.24 8 м 
Здравница 06.26 1 мин  06.27 11 м 
Пионерская 06.30 1 мин  06.31 15 м 
Отрадное 06.33 1 мин  06.34 18 м 
Одинцово 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Трехгорка 06.41 1 мин  06.42 26 м 
Немчиновка 06.44 1 мин  06.45 29 м 
Сетунь 06.48 1 мин  06.49 33 м 
Рабочий Поселок 06.50 1 мин  06.51 35 м 
Кунцево 1 06.53 1 мин  06.54 38 м 
Фили 06.58 1 мин  06.59 43 м 
Тестовская 07.01 1 мин  07.02 46 м 
Беговая 07.05 1 мин  07.06 50 м 
Москва-Белорусская 07.10 1 мин  07.11 55 м 
Савеловская 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Москва-Станколит 07.18 1 мин  07.19 1 ч  3 м 
Ржевская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  8 м 
Москва-Каланчевская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  13 м 
Москва-Курская 07.34 4 мин  07.38 1 ч  19 м 
Москва-Товарная-Курская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  28 м 
Новохохловская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  32 м 
Текстильщики 07.50 1 мин  07.51 1 ч  35 м 
Люблино-Дачное 07.53 1 мин  07.54 1 ч  38 м 
Депо Курcкое направление 07.55 1 мин  07.56 1 ч  40 м 
Перерва 07.58 1 мин  07.59 1 ч  43 м 
Москворечье 08.01 1 мин  08.02 1 ч  46 м 
Царицыно 08.05 2 мин  08.07 1 ч  50 м 
Красный Строитель 08.11 2 мин  08.13 1 ч  56 м 
Битца 08.15 1 мин  08.16 2 ч 
Бутово 08.19 1 мин  08.20 2 ч  4 м 
Щербинка 08.24 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6006/6005 Голицыно — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031