В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006/6005 Голицыно — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006/6005 сообщением Голицыно - Щербинка отправляется со станции Голицыно в 06.09 и прибывает на станцию Щербинка в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Савеловская, Москва-Каланчевская, Текстильщики, Перерва, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.09
Малая Вязема 06.12 1 мин  06.13 3 м 
Дачное 06.15 1 мин  06.16 6 м 
Жаворонки 06.19 1 мин  06.20 10 м 
Здравница 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Перхушково 06.26 1 мин  06.27 17 м 
Пионерская 06.29 1 мин  06.30 20 м 
Отрадное 06.32 1 мин  06.33 23 м 
Одинцово 06.35 1 мин  06.36 26 м 
Баковка 06.39 1 мин  06.40 30 м 
Трехгорка 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Немчиновка 06.45 1 мин  06.46 36 м 
Сетунь 06.48 1 мин  06.49 39 м 
Рабочий Поселок 06.51 1 мин  06.52 42 м 
Кунцево 1 06.54 1 мин  06.55 45 м 
Фили 06.59 1 мин  07.00 50 м 
Беговая 07.05 1 мин  07.06 56 м 
Москва-Белорусская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  1 м 
Савеловская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  6 м 
Москва-Станколит 07.18 1 мин  07.19 1 ч  9 м 
Ржевская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  14 м 
Москва-Каланчевская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  19 м 
Москва-Курская 07.34 4 мин  07.38 1 ч  25 м 
Москва-Товарная-Курская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  34 м 
Текстильщики 07.49 1 мин  07.50 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 07.52 1 мин  07.53 1 ч  43 м 
Депо Курcкое направление 07.54 1 мин  07.55 1 ч  45 м 
Перерва 07.57 1 мин  07.58 1 ч  48 м 
Москворечье 08.00 1 мин  08.01 1 ч  51 м 
Царицыно 08.04 2 мин  08.06 1 ч  55 м 
Красный Строитель 08.10 2 мин  08.12 2 ч  1 м 
Битца 08.14 1 мин  08.15 2 ч  5 м 
Бутово 08.18 1 мин  08.19 2 ч  9 м 
Щербинка 08.23 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6006/6005 Голицыно — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031