В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006/6005 Голицыно — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006/6005 сообщением Голицыно - Щербинка отправляется со станции Голицыно в 06.11 и прибывает на станцию Щербинка в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Депо Курcкое направление, Царицыно, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.11
Малая Вязема 06.13 1 мин  06.14 2 м 
Дачное 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Жаворонки 06.20 1 мин  06.21 9 м 
Здравница 06.24 1 мин  06.25 13 м 
Перхушково 06.27 1 мин  06.28 16 м 
Пионерская 06.30 1 мин  06.31 19 м 
Отрадное 06.33 1 мин  06.34 22 м 
Одинцово 06.36 1 мин  06.37 25 м 
Баковка 06.39 1 мин  06.40 28 м 
Трехгорка 06.42 1 мин  06.43 31 м 
Немчиновка 06.45 1 мин  06.46 34 м 
Сетунь 06.47 1 мин  06.48 36 м 
Рабочий Поселок 06.50 1 мин  06.51 39 м 
Кунцево 1 06.54 1 мин  06.55 43 м 
Фили 06.59 1 мин  07.00 48 м 
Тестовская 07.01 1 мин  07.02 50 м 
Беговая 07.05 1 мин  07.06 54 м 
Москва-Белорусская 07.10 1 мин  07.11 59 м 
Савеловская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  4 м 
Москва-Станколит 07.18 1 мин  07.19 1 ч  7 м 
Ржевская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  12 м 
Москва-Каланчевская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  17 м 
Москва-Курская 07.34 4 мин  07.38 1 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  32 м 
Текстильщики 07.49 1 мин  07.50 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 07.52 1 мин  07.53 1 ч  41 м 
Депо Курcкое направление 07.54 1 мин  07.55 1 ч  43 м 
Перерва 07.57 1 мин  07.58 1 ч  46 м 
Москворечье 08.00 1 мин  08.01 1 ч  49 м 
Царицыно 08.04 2 мин  08.06 1 ч  53 м 
Красный Строитель 08.10 2 мин  08.12 1 ч  59 м 
Битца 08.14 1 мин  08.15 2 ч  3 м 
Бутово 08.18 1 мин  08.19 2 ч  7 м 
Щербинка 08.23 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6006/6005 Голицыно — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031