В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006/6005 Голицыно — Депо Курcкое направление Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006/6005 сообщением Голицыно - Депо Курcкое направление отправляется со станции Голицыно в 06.11 и прибывает на станцию Депо Курcкое направление в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.11
Малая Вязема 06.13 1 мин  06.14 2 м 
Дачное 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Жаворонки 06.20 1 мин  06.21 9 м 
Здравница 06.24 1 мин  06.25 13 м 
Перхушково 06.27 1 мин  06.28 16 м 
Пионерская 06.30 1 мин  06.31 19 м 
Отрадное 06.33 1 мин  06.34 22 м 
Одинцово 06.36 1 мин  06.37 25 м 
Баковка 06.39 1 мин  06.40 28 м 
Трехгорка 06.42 1 мин  06.43 31 м 
Немчиновка 06.45 1 мин  06.46 34 м 
Сетунь 06.47 1 мин  06.48 36 м 
Рабочий Поселок 06.50 1 мин  06.51 39 м 
Кунцево 1 06.54 1 мин  06.55 43 м 
Фили 06.59 1 мин  07.00 48 м 
Тестовская 07.01 1 мин  07.02 50 м 
Беговая 07.05 1 мин  07.06 54 м 
Москва-Белорусская 07.10 1 мин  07.11 59 м 
Савеловская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  4 м 
Москва-Станколит 07.18 1 мин  07.19 1 ч  7 м 
Ржевская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  12 м 
Москва-Каланчевская 07.28 1 мин  07.29 1 ч  17 м 
Москва-Курская 07.34 4 мин  07.38 1 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  32 м 
Текстильщики 07.49 1 мин  07.50 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 07.52 1 мин  07.53 1 ч  41 м 
Депо Курcкое направление 07.54 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6006/6005 Голицыно — Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930