В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Фенольная — Гавриловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Фенольная - Гавриловка отправляется со станции Фенольная в 14.20 и прибывает на станцию Гавриловка в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, Константиновка, Дружковка, Прокатчик, Шпичкино, Славянск, Прилужный-3, Прелестянский, Гусаровка, Чайкин Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 14.20
22 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 2 м 
Обзорная 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Щербиновский 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Кривой Торец 14.36 1 мин  14.37 16 м 
Клебанбык 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Плещеевка 14.44 1 мин  14.45 24 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Константиновка 15.01 2 мин  15.03 41 м 
Дмитриевка 15.07 1 мин  15.08 47 м 
Кондратьевка 15.17 1 мин  15.18 57 м 
1063 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  1 м 
Дружковка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  7 м 
1057 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Малотарановка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  14 м 
Пчелкино 15.37 1 мин  15.38 1 ч  17 м 
Прокатчик 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Краматорск 15.45 31 мин  16.16 1 ч  25 м 
Ворота КМЗ 16.17 1 мин  16.18 1 ч  57 м 
Завод имени Ленина 16.20 1 мин  16.21 2 ч 
Шпичкино 16.23 1 мин  16.24 2 ч  3 м 
Ясногорка 16.26 1 мин  16.27 2 ч  6 м 
Герасимовка 16.29 1 мин  16.30 2 ч  9 м 
Совхоз 16.32 1 мин  16.33 2 ч  12 м 
Славянск 16.37 10 мин  16.47 2 ч  17 м 
1032 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 2 ч  29 м 
Прилужный-1 16.53 1 мин  16.54 2 ч  33 м 
Прилужный-2 16.56 1 мин  16.57 2 ч  36 м 
Прилужный-3 16.59 1 мин  17.00 2 ч  39 м 
Шидловская 17.03 13 мин  17.16 2 ч  43 м 
Черкасский 17.18 1 мин  17.19 2 ч  58 м 
Знаменский 17.21 1 мин  17.22 3 ч  1 м 
Прелестянский 17.25 1 мин  17.26 3 ч  5 м 
Бантышево 17.31 1 мин  17.32 3 ч  11 м 
Торецкий 17.34 1 мин  17.35 3 ч  14 м 
Некременко 17.38 1 мин  17.39 3 ч  18 м 
Гусаровка 17.45 1 мин  17.46 3 ч  25 м 
Дерезовка 17.48 1 мин  17.49 3 ч  28 м 
Надеждовка 17.51 1 мин  17.52 3 ч  31 м 
Барвенково 17.58 1 мин  17.59 3 ч  38 м 
Чайкин Мост 18.02 1 мин  18.03 3 ч  42 м 
Языково 18.09 1 мин  18.10 3 ч  49 м 
Григоровка 18.14 1 мин  18.15 3 ч  54 м 
Гавриловка 18.24 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6006 Фенольная — Гавриловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930