В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Фенольная — Гавриловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Фенольная - Гавриловка отправляется со станции Фенольная в 14.20 и прибывает на станцию Гавриловка в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, Константиновка, Дружковка, Прокатчик, Шпичкино, Славянск, Прилужный-3, Прелестянский, Гусаровка, Чайкин Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 14.20
22 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 2 м 
Обзорная 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Щербиновский 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Кривой Торец 14.36 1 мин  14.37 16 м 
Клебанбык 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Плещеевка 14.44 1 мин  14.45 24 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Константиновка 15.01 2 мин  15.03 41 м 
Дмитриевка 15.07 1 мин  15.08 47 м 
Кондратьевка 15.17 1 мин  15.18 57 м 
1063 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  1 м 
Дружковка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  7 м 
1057 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Малотарановка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  14 м 
Пчелкино 15.37 1 мин  15.38 1 ч  17 м 
Прокатчик 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Краматорск 15.45 31 мин  16.16 1 ч  25 м 
Ворота КМЗ 16.17 1 мин  16.18 1 ч  57 м 
Завод имени Ленина 16.20 1 мин  16.21 2 ч 
Шпичкино 16.23 1 мин  16.24 2 ч  3 м 
Ясногорка 16.26 1 мин  16.27 2 ч  6 м 
Герасимовка 16.29 1 мин  16.30 2 ч  9 м 
Совхоз 16.32 1 мин  16.33 2 ч  12 м 
Славянск 16.37 10 мин  16.47 2 ч  17 м 
1032 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 2 ч  29 м 
Прилужный-1 16.53 1 мин  16.54 2 ч  33 м 
Прилужный-2 16.56 1 мин  16.57 2 ч  36 м 
Прилужный-3 16.59 1 мин  17.00 2 ч  39 м 
Шидловская 17.03 13 мин  17.16 2 ч  43 м 
Черкасский 17.18 1 мин  17.19 2 ч  58 м 
Знаменский 17.21 1 мин  17.22 3 ч  1 м 
Прелестянский 17.25 1 мин  17.26 3 ч  5 м 
Бантышево 17.31 1 мин  17.32 3 ч  11 м 
Торецкий 17.34 1 мин  17.35 3 ч  14 м 
Некременко 17.38 1 мин  17.39 3 ч  18 м 
Гусаровка 17.45 1 мин  17.46 3 ч  25 м 
Дерезовка 17.48 1 мин  17.49 3 ч  28 м 
Надеждовка 17.51 1 мин  17.52 3 ч  31 м 
Барвенково 17.58 1 мин  17.59 3 ч  38 м 
Чайкин Мост 18.02 1 мин  18.03 3 ч  42 м 
Языково 18.09 1 мин  18.10 3 ч  49 м 
Григоровка 18.14 1 мин  18.15 3 ч  54 м 
Гавриловка 18.24 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6006 Фенольная — Гавриловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031