В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 06.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 06.15
Курорт 06.21 1 мин  06.22 6 м 
Сестрорецк 06.28 2 мин  06.30 13 м 
Разлив 06.33 1 мин  06.34 18 м 
Тарховка 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Александровская-Финляндская 06.38 1 мин  06.39 23 м 
Горская 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Лисий Нос 06.45 2 мин  06.47 30 м 
Ольгино 06.52 1 мин  06.53 37 м 
Лахта 06.55 1 мин  06.56 40 м 
Яхтенная 07.00 1 мин  07.01 45 м 
Старая Деревня 07.03 1 мин  07.04 48 м 
Новая Деревня 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Ланская 07.13 1 мин  07.14 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.22 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6006 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728