В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Александров 1 — Филино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Александров 1 - Филино отправляется со станции Александров 1 в 13.40 и прибывает на станцию Филино в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багримово, Платформа 147 Км, Рокша, Итларь, Петровск, Платформа 231 Км, Коромыслово, Козьмодемьянск, Платформа 268 Км, Которосль, Приволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 13.40
Мошнино 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Балакирево 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Багримово 14.09 1 мин  14.10 29 м 
Платформа 142 Км 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Берендеево 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Платформа 147 Км 14.21 1 мин  14.22 41 м 
Шушково 14.27 1 мин  14.28 47 м 
Платформа 155 Км 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Рокша 14.36 1 мин  14.37 56 м 
Рязанцево 14.41 1 мин  14.42 1 ч  1 м 
Беклемишево 14.49 1 мин  14.50 1 ч  9 м 
Итларь 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
Платформа 187 Км 15.01 1 мин  15.02 1 ч  21 м 
Сильницы 15.06 1 мин  15.07 1 ч  26 м 
Петровск 15.15 1 мин  15.16 1 ч  35 м 
Деболовская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  44 м 
Ростов-Ярославский 15.35 2 мин  15.37 1 ч  55 м 
Платформа 231 Км 15.43 1 мин  15.44 2 ч  3 м 
Семибратово 15.50 1 мин  15.51 2 ч  10 м 
Цибирино 15.58 1 мин  15.59 2 ч  18 м 
Коромыслово 16.02 1 мин  16.03 2 ч  22 м 
Кудрявцево 16.07 1 мин  16.08 2 ч  27 м 
Платформа 259 Км 16.14 1 мин  16.15 2 ч  34 м 
Козьмодемьянск 16.18 1 мин  16.19 2 ч  38 м 
Река 16.22 1 мин  16.23 2 ч  42 м 
Платформа 265 Км 16.24 1 мин  16.25 2 ч  44 м 
Платформа 268 Км 16.28 1 мин  16.29 2 ч  48 м 
Полянки 16.37 2 мин  16.39 2 ч  57 м 
Ярославль-Пасс 16.44 12 мин  16.56 3 ч  4 м 
Которосль 17.01 1 мин  17.02 3 ч  21 м 
Ярославль-Главный 17.07 13 мин  17.20 3 ч  27 м 
Депо 17.23 1 мин  17.24 3 ч  43 м 
Приволжье 17.30 1 мин  17.31 3 ч  50 м 
Филино 17.37 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6006 Александров 1 — Филино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031