В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 14.09 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Водопадный, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 14.09
Адлер 14.18 1 мин  14.19 9 м 
Хоста 14.29 1 мин  14.30 20 м 
Мацеста 14.40 1 мин  14.41 31 м 
Сочи 14.51 1 мин  14.52 42 м 
Дагомыс 15.09 1 мин  15.10 1 ч 
Лоо 15.20 1 мин  15.21 1 ч  11 м 
Якорная Щель 15.32 1 мин  15.33 1 ч  23 м 
Чемитоквадже 15.48 1 мин  15.49 1 ч  39 м 
Лазаревская 16.03 2 мин  16.05 1 ч  54 м 
Водопадный 16.18 1 мин  16.19 2 ч  9 м 
Шепси 16.38 9 мин  16.47 2 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 16.59 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6006 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031