В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 14.16 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 14.16
Адлер 14.25 1 мин  14.26 9 м 
Хоста 14.39 1 мин  14.40 23 м 
Мацеста 14.51 1 мин  14.52 35 м 
Сочи 15.02 5 мин  15.07 46 м 
Дагомыс 15.21 1 мин  15.22 1 ч  5 м 
Лоо 15.31 1 мин  15.32 1 ч  15 м 
Якорная Щель 15.44 1 мин  15.45 1 ч  28 м 
Лазаревская 16.14 1 мин  16.15 1 ч  58 м 
Шепси 16.40 1 мин  16.41 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 16.55 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6006 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728