В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 14.16 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Спутник, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 14.16
Адлер 14.25 1 мин  14.26 9 м 
Хоста 14.39 1 мин  14.40 23 м 
Мацеста 14.51 1 мин  14.52 35 м 
Сочи 15.02 5 мин  15.07 46 м 
Дагомыс 15.21 1 мин  15.22 1 ч  5 м 
Лоо 15.31 1 мин  15.32 1 ч  15 м 
Якорная Щель 15.44 1 мин  15.45 1 ч  28 м 
Лазаревская 16.14 1 мин  16.15 1 ч  58 м 
Спутник 16.34 1 мин  16.35 2 ч  18 м 
Шепси 16.42 1 мин  16.43 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 16.57 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6006 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930