В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Языково — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Языково - Фенольная отправляется со станции Языково в 05.10 и прибывает на станцию Фенольная в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дерезовка, Бантышево, Шидловская, 1032 Км Остановочный Пункт, Ясногорка, Краматорск, 1057 Км Остановочный Пункт, Дмитриевка, Клебанбык, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Языково 05.10
Чайкин Мост 05.14 1 мин  05.15 4 м 
Барвенково 05.21 1 мин  05.22 11 м 
Надеждовка 05.25 1 мин  05.26 15 м 
Дерезовка 05.29 1 мин  05.30 19 м 
Гусаровка 05.34 1 мин  05.35 24 м 
Некременко 05.37 1 мин  05.38 27 м 
Торецкий 05.42 1 мин  05.43 32 м 
Бантышево 05.49 1 мин  05.50 39 м 
Прелестянский 05.52 1 мин  05.53 42 м 
Знаменский 05.56 1 мин  05.57 46 м 
Черкасский 05.59 1 мин  06.00 49 м 
Шидловская 06.06 1 мин  06.07 56 м 
Прилужный-3 06.09 1 мин  06.10 59 м 
Прилужный-2 06.13 1 мин  06.14 1 ч  3 м 
Прилужный-1 06.16 1 мин  06.17 1 ч  6 м 
1032 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  10 м 
Славянск 06.25 35 мин  07.00 1 ч  15 м 
Совхоз 07.04 1 мин  07.05 1 ч  54 м 
Герасимовка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  57 м 
Ясногорка 07.10 1 мин  07.11 2 ч 
Шпичкино 07.14 1 мин  07.15 2 ч  4 м 
Завод имени Ленина 07.16 1 мин  07.17 2 ч  6 м 
Ворота КМЗ 07.19 1 мин  07.20 2 ч  9 м 
Краматорск 07.25 2 мин  07.27 2 ч  15 м 
Прокатчик 07.29 1 мин  07.30 2 ч  19 м 
Пчелкино 07.33 1 мин  07.34 2 ч  23 м 
Малотарановка 07.36 1 мин  07.37 2 ч  26 м 
1057 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  29 м 
Дружковка 07.44 1 мин  07.45 2 ч  34 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 2 ч  38 м 
Кондратьевка 07.54 36 мин  08.30 2 ч  44 м 
Дмитриевка 08.34 1 мин  08.35 3 ч  24 м 
Константиновка 08.45 2 мин  08.47 3 ч  35 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 3 ч  45 м 
Плещеевка 08.58 1 мин  08.59 3 ч  48 м 
Клебанбык 09.02 1 мин  09.03 3 ч  52 м 
Кривой Торец 09.08 1 мин  09.09 3 ч  58 м 
Щербиновский 09.11 1 мин  09.12 4 ч  1 м 
Обзорная 09.14 1 мин  09.15 4 ч  4 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 4 ч  8 м 
Фенольная 09.25 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6005 Языково — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031