В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005-6015 Языково — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005-6015 сообщением Языково - Фенольная отправляется со станции Языково в 05.09 и прибывает на станцию Фенольная в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Узгоджений по ст. Гусарівка з п. № 6867 Харків – Гусарівка, по ст. Слов`янськ з п. № 6234 Костянтинівка - Лиман.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Языково 05.09
Барвенково 05.21 1 мин  05.22 12 м 
Гусаровка 05.33 1 мин  05.34 24 м 
Бантышево 05.48 1 мин  05.49 39 м 
Шидловская 06.05 1 мин  06.06 56 м 
Славянск 06.25 35 мин  07.00 1 ч  16 м 
Шпичкино 07.14 1 мин  07.15 2 ч  5 м 
Краматорск 07.25 2 мин  07.27 2 ч  16 м 
Дружковка 07.46 1 мин  07.47 2 ч  37 м 
Кондратьевка 07.56 1 мин  07.57 2 ч  47 м 
Константиновка 08.12 58 мин  09.10 3 ч  3 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 4 ч  9 м 
Кривой Торец 09.31 1 мин  09.32 4 ч  22 м 
Фенольная 09.48 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6005-6015 Языково — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031