В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Россошь — Придача Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Россошь - Придача отправляется со станции Россошь в 18.05 и прибывает на станцию Придача в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подгорное, Евдаково, Лиски, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Машмет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 18.05
Подгорное 18.30 1 мин  18.31 25 м 
Евдаково 19.08 1 мин  19.09 1 ч  3 м 
Лиски 19.50 15 мин  20.05 1 ч  45 м 
Бодеево 20.18 1 мин  20.19 2 ч  13 м 
Давыдовка 20.30 1 мин  20.31 2 ч  25 м 
Колодезная 20.47 1 мин  20.48 2 ч  42 м 
Машмет 21.10 2 мин  21.12 3 ч  5 м 
Придача 21.18 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6005 Россошь — Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031