В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Россошь — Придача Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Россошь - Придача отправляется со станции Россошь в 18.05 и прибывает на станцию Придача в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подгорное, Евдаково, Лиски, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Машмет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 18.05
Подгорное 18.30 1 мин  18.31 25 м 
Евдаково 19.08 1 мин  19.09 1 ч  3 м 
Лиски 19.50 15 мин  20.05 1 ч  45 м 
Бодеево 20.18 1 мин  20.19 2 ч  13 м 
Давыдовка 20.30 1 мин  20.31 2 ч  25 м 
Колодезная 20.47 1 мин  20.48 2 ч  42 м 
Машмет 21.10 2 мин  21.12 3 ч  5 м 
Придача 21.18 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6005 Россошь — Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930