В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 10.19 и прибывает на станцию Волоколамск в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.19
Дмитровская 10.25 1 мин  10.26 6 м 
Гражданская 10.28 1 мин  10.29 9 м 
Красный Балтиец 10.31 1 мин  10.32 12 м 
Ленинградская 10.34 1 мин  10.35 15 м 
Покровско-Стрешнево 10.36 1 мин  10.37 17 м 
Тушино 10.41 1 мин  10.42 22 м 
Трикотажная 10.45 1 мин  10.46 26 м 
Павшино 10.50 1 мин  10.51 31 м 
Красногорская 10.54 1 мин  10.55 35 м 
Опалиха 10.58 1 мин  10.59 39 м 
Нахабино 11.04 1 мин  11.05 45 м 
Дедовск 11.10 1 мин  11.11 51 м 
Миитовская 11.12 1 мин  11.13 53 м 
Снегири 11.17 1 мин  11.18 58 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 1 ч  3 м 
Манихино 1 11.26 1 мин  11.27 1 ч  7 м 
Троицкая 11.29 1 мин  11.30 1 ч  10 м 
Истра 11.32 1 мин  11.33 1 ч  13 м 
Новоиерусалимская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  17 м 
Чеховская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  19 м 
Холщевики 11.46 1 мин  11.47 1 ч  27 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 1 ч  31 м 
Ядрошино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  34 м 
Курсаковская 11.56 1 мин  11.57 1 ч  37 м 
Румянцево 12.00 1 мин  12.01 1 ч  41 м 
Новопетровская 12.05 1 мин  12.06 1 ч  46 м 
Устиновка 12.08 1 мин  12.09 1 ч  49 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 1 ч  52 м 
Лесодолгоруково 12.16 1 мин  12.17 1 ч  57 м 
Чисмена 12.24 1 мин  12.25 2 ч  5 м 
Матренино 12.32 1 мин  12.33 2 ч  13 м 
Дубосеково 12.38 1 мин  12.39 2 ч  19 м 
Волоколамск 12.46 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6005 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031