В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 10.21 и прибывает на станцию Шаховская в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Павшино, Нахабино, 50 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Ядрошино, Устиновка, Матренино, Благовещенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.21
Дмитровская 10.27 1 мин  10.28 6 м 
Гражданская 10.30 1 мин  10.31 9 м 
Красный Балтиец 10.33 1 мин  10.34 12 м 
Ленинградская 10.36 1 мин  10.37 15 м 
Покровско-Стрешнево 10.38 1 мин  10.39 17 м 
Тушино 10.43 1 мин  10.44 22 м 
Трикотажная 10.47 1 мин  10.48 26 м 
Павшино 10.52 1 мин  10.53 31 м 
Красногорская 10.56 1 мин  10.57 35 м 
Опалиха 11.00 1 мин  11.01 39 м 
Аникеевка 11.03 1 мин  11.04 42 м 
Нахабино 11.07 1 мин  11.08 46 м 
Дедовск 11.12 1 мин  11.13 51 м 
Миитовская 11.15 1 мин  11.16 54 м 
Снегири 11.20 1 мин  11.21 59 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 1 ч  4 м 
Манихино 1 11.29 1 мин  11.30 1 ч  8 м 
Троицкая 11.32 1 мин  11.33 1 ч  11 м 
Истра 11.35 1 мин  11.36 1 ч  14 м 
Новоиерусалимская 11.39 1 мин  11.40 1 ч  18 м 
Чеховская 11.41 1 мин  11.42 1 ч  20 м 
Холщевики 11.49 1 мин  11.50 1 ч  28 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 1 ч  32 м 
Ядрошино 11.56 1 мин  11.57 1 ч  35 м 
Курсаковская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  38 м 
Румянцево 12.03 1 мин  12.04 1 ч  42 м 
Новопетровская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  48 м 
Устиновка 12.12 1 мин  12.13 1 ч  51 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 1 ч  54 м 
Лесодолгоруково 12.20 1 мин  12.21 1 ч  59 м 
Чисмена 12.28 1 мин  12.29 2 ч  7 м 
Матренино 12.36 1 мин  12.37 2 ч  15 м 
Дубосеково 12.42 1 мин  12.43 2 ч  21 м 
Волоколамск 12.51 1 мин  12.52 2 ч  30 м 
Платформа 133 Км 12.59 1 мин  13.00 2 ч  38 м 
Благовещенское 13.04 1 мин  13.05 2 ч  43 м 
141 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 2 ч  50 м 
Бухолово 13.15 1 мин  13.16 2 ч  54 м 
149 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 2 ч  59 м 
Шаховская 13.31 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6005 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930