В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005/6234 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.16 и прибывает на станцию Мироновка в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Полениченцы, Белая Церковь, Бирюки, Житнегоры, Ольшаница, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.16
Караваевы Дачи 07.22 1 мин  07.23 6 м 
Киев-Волынский 07.27 1 мин  07.28 11 м 
Вишневое 07.34 1 мин  07.35 18 м 
Тарасовка 07.40 2 мин  07.42 24 м 
Боярка 07.46 1 мин  07.47 30 м 
Малютинка 07.49 1 мин  07.50 33 м 
Шляховая 07.53 1 мин  07.54 37 м 
Глеваха 07.56 2 мин  07.58 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 44 м 
Васильков-1 08.04 1 мин  08.05 48 м 
Корчи 08.10 1 мин  08.11 54 м 
Мотовиловка 08.16 1 мин  08.17 1 ч 
Белки 08.19 1 мин  08.20 1 ч  3 м 
Пивни 08.22 1 мин  08.23 1 ч  6 м 
Вишняки 08.26 1 мин  08.27 1 ч  10 м 
Сорочий Брод 08.30 1 мин  08.31 1 ч  14 м 
Снетинка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  18 м 
Фастов-1 08.41 16 мин  08.57 1 ч  25 м 
Фастов-2 09.05 1 мин  09.06 1 ч  49 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 1 ч  55 м 
Полениченцы 09.15 1 мин  09.16 1 ч  59 м 
Устиновка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  6 м 
Гай 09.29 1 мин  09.30 2 ч  13 м 
Белая Церковь 09.39 2 мин  09.41 2 ч  23 м 
Роток 09.49 2 мин  09.51 2 ч  33 м 
Томиловка 09.56 1 мин  09.57 2 ч  40 м 
Бирюки 10.00 1 мин  10.01 2 ч  44 м 
Чепелеевка 10.05 1 мин  10.06 2 ч  49 м 
Сухолесы 10.10 1 мин  10.11 2 ч  54 м 
Житнегоры 10.18 1 мин  10.19 3 ч  2 м 
Ракитно 10.24 1 мин  10.25 3 ч  8 м 
Бушево 10.32 1 мин  10.33 3 ч  16 м 
Ольшаница 10.37 1 мин  10.38 3 ч  21 м 
Лютарский 10.44 1 мин  10.45 3 ч  28 м 
Карапыши-2 10.48 1 мин  10.49 3 ч  32 м 
Карапыши 10.52 1 мин  10.53 3 ч  36 м 
Мироновка 11.04 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031