В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005/6234 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.16 и прибывает на станцию Мироновка в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Полениченцы, Белая Церковь, Бирюки, Житнегоры, Ольшаница, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.16
Караваевы Дачи 07.22 1 мин  07.23 6 м 
Киев-Волынский 07.27 1 мин  07.28 11 м 
Вишневое 07.34 1 мин  07.35 18 м 
Тарасовка 07.41 1 мин  07.42 25 м 
Боярка 07.46 1 мин  07.47 30 м 
Малютинка 07.50 1 мин  07.51 34 м 
Шляховая 07.53 1 мин  07.54 37 м 
Глеваха 07.57 1 мин  07.58 41 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 44 м 
Васильков-1 08.04 1 мин  08.05 48 м 
Корчи 08.11 1 мин  08.12 55 м 
Мотовиловка 08.16 1 мин  08.17 1 ч 
Белки 08.20 1 мин  08.21 1 ч  4 м 
Пивни 08.23 1 мин  08.24 1 ч  7 м 
Вишняки 08.26 1 мин  08.27 1 ч  10 м 
Сорочий Брод 08.30 1 мин  08.31 1 ч  14 м 
Снетинка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  18 м 
Фастов-1 08.41 22 мин  09.03 1 ч  25 м 
Фастов-2 09.11 1 мин  09.12 1 ч  55 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 2 ч  1 м 
Полениченцы 09.21 1 мин  09.22 2 ч  5 м 
Устиновка 09.28 1 мин  09.29 2 ч  12 м 
Гай 09.35 1 мин  09.36 2 ч  19 м 
Белая Церковь 09.45 2 мин  09.47 2 ч  29 м 
Роток 09.55 2 мин  09.57 2 ч  39 м 
Томиловка 10.02 1 мин  10.03 2 ч  46 м 
Бирюки 10.06 1 мин  10.07 2 ч  50 м 
Чепелеевка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  55 м 
Сухолесы 10.16 1 мин  10.17 3 ч 
Житнегоры 10.24 1 мин  10.25 3 ч  8 м 
Ракитно 10.30 1 мин  10.31 3 ч  14 м 
Бушево 10.37 1 мин  10.38 3 ч  21 м 
Ольшаница 10.42 1 мин  10.43 3 ч  26 м 
Лютарский 10.49 1 мин  10.50 3 ч  33 м 
Карапыши-2 10.53 1 мин  10.54 3 ч  37 м 
Карапыши 10.57 1 мин  10.58 3 ч  41 м 
Мироновка 11.09 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031