В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005/6234 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.11 и прибывает на станцию Мироновка в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Полениченцы, Белая Церковь, Бирюки, Житнегоры, Ольшаница, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.11
Караваевы Дачи 07.17 1 мин  07.18 6 м 
Киев-Волынский 07.22 1 мин  07.23 11 м 
Вишневое 07.29 1 мин  07.30 18 м 
Тарасовка 07.35 2 мин  07.37 24 м 
Боярка 07.41 1 мин  07.42 30 м 
Малютинка 07.44 1 мин  07.45 33 м 
Шляховая 07.48 1 мин  07.49 37 м 
Глеваха 07.51 2 мин  07.53 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 44 м 
Васильков-1 07.59 1 мин  08.00 48 м 
Корчи 08.05 1 мин  08.06 54 м 
Мотовиловка 08.11 1 мин  08.12 1 ч 
Белки 08.14 1 мин  08.15 1 ч  3 м 
Пивни 08.17 1 мин  08.18 1 ч  6 м 
Вишняки 08.21 1 мин  08.22 1 ч  10 м 
Сорочий Брод 08.25 1 мин  08.26 1 ч  14 м 
Снетинка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  18 м 
Фастов-1 08.36 10 мин  08.46 1 ч  25 м 
Фастов-2 08.52 1 мин  08.53 1 ч  41 м 
8 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  46 м 
Полениченцы 09.01 1 мин  09.02 1 ч  50 м 
Устиновка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  57 м 
Гай 09.16 1 мин  09.17 2 ч  5 м 
Белая Церковь 09.25 4 мин  09.29 2 ч  14 м 
Роток 09.38 3 мин  09.41 2 ч  27 м 
Томиловка 09.45 1 мин  09.46 2 ч  34 м 
Бирюки 09.49 1 мин  09.50 2 ч  38 м 
Чепелеевка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  43 м 
Сухолесы 10.00 1 мин  10.01 2 ч  49 м 
Житнегоры 10.08 1 мин  10.09 2 ч  57 м 
Ракитно 10.13 1 мин  10.14 3 ч  2 м 
Бушево 10.21 1 мин  10.22 3 ч  10 м 
Ольшаница 10.26 1 мин  10.27 3 ч  15 м 
Лютарский 10.34 1 мин  10.35 3 ч  23 м 
Карапыши-2 10.38 1 мин  10.39 3 ч  27 м 
Карапыши 10.43 1 мин  10.44 3 ч  32 м 
Мироновка 10.55 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728