В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 05.57 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 05.57
Новая Казачья 06.02 1 мин  06.03 5 м 
Цуповка 06.06 1 мин  06.07 9 м 
Прудянка 06.11 1 мин  06.12 14 м 
Слатино 06.18 2 мин  06.20 21 м 
Безруковка 06.26 1 мин  06.27 29 м 
Новые Дергачи 06.32 1 мин  06.33 35 м 
Дергачи 06.36 4 мин  06.40 39 м 
Моторная 06.43 1 мин  06.44 46 м 
Лозовенька 06.47 1 мин  06.48 50 м 
Подгородная 06.51 1 мин  06.52 54 м 
Северный пост 06.55 1 мин  06.56 58 м 
Южный Пост 07.00 1 мин  07.01 1 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 07.08 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6005 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031