В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Гусаровка — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Гусаровка - Фенольная отправляется со станции Гусаровка в 05.25 и прибывает на станцию Фенольная в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бантышево, Черкасский, Прилужный-2, Славянск, Ясногорка, Ворота КМЗ, Пчелкино, Дружковка, Дмитриевка, Плещеевка, Щербиновский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гусаровка 05.25
Некременко 05.27 1 мин  05.28 2 м 
Торецкий 05.32 1 мин  05.33 7 м 
Бантышево 05.39 1 мин  05.40 14 м 
Прелестянский 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Знаменский 05.46 1 мин  05.47 21 м 
Черкасский 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Шидловская 05.56 1 мин  05.57 31 м 
Прилужный-3 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Прилужный-2 06.03 1 мин  06.04 38 м 
Прилужный-1 06.06 1 мин  06.07 41 м 
1032 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 45 м 
Славянск 06.15 39 мин  06.54 50 м 
Совхоз 06.58 1 мин  06.59 1 ч  33 м 
Герасимовка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  36 м 
Ясногорка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  39 м 
Шпичкино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  44 м 
Завод имени Ленина 07.11 1 мин  07.12 1 ч  46 м 
Ворота КМЗ 07.14 1 мин  07.15 1 ч  49 м 
Краматорск 07.19 2 мин  07.21 1 ч  54 м 
Прокатчик 07.23 1 мин  07.24 1 ч  58 м 
Пчелкино 07.27 1 мин  07.28 2 ч  2 м 
Малотарановка 07.30 1 мин  07.31 2 ч  5 м 
1057 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 2 ч  8 м 
Дружковка 07.38 1 мин  07.39 2 ч  13 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 2 ч  17 м 
Кондратьевка 07.48 19 мин  08.07 2 ч  23 м 
Дмитриевка 08.11 1 мин  08.12 2 ч  46 м 
Константиновка 08.21 3 мин  08.24 2 ч  56 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 3 ч  6 м 
Плещеевка 08.34 1 мин  08.35 3 ч  9 м 
Клебанбык 08.38 1 мин  08.39 3 ч  13 м 
Кривой Торец 08.43 1 мин  08.44 3 ч  18 м 
Щербиновский 08.46 1 мин  08.47 3 ч  21 м 
Обзорная 08.49 1 мин  08.50 3 ч  24 м 
22 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 3 ч  28 м 
Фенольная 09.00 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6005 Гусаровка — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728