В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Борисов — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Борисов - Минск-Восточный отправляется со станции Борисов в 05.40 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Пролетарская Победа, Жодино, Жодино-Южное, Барсуки, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 05.40
Печинский 05.46 1 мин  05.47 6 м 
Пролетарская Победа 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Жодино 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Жодино-Южное 06.01 1 мин  06.02 21 м 
Барсуки 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Красное Знамя 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Заречное 06.18 1 мин  06.19 38 м 
Смолевичи 06.22 1 мин  06.23 42 м 
Загорье 06.26 1 мин  06.27 46 м 
Домашаны 06.30 1 мин  06.31 50 м 
Слобода 06.35 1 мин  06.36 55 м 
Городище 06.40 1 мин  06.41 1 ч 
Садовый 06.44 2 мин  06.46 1 ч  4 м 
Колодищи 06.49 1 мин  06.50 1 ч  9 м 
Озерище 06.54 1 мин  06.55 1 ч  14 м 
Степянка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  19 м 
Тракторный 07.05 2 мин  07.07 1 ч  25 м 
Минск-Восточный 07.13 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6005 Борисов — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930