В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Борисов — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Борисов - Минск-Восточный отправляется со станции Борисов в 05.40 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Пролетарская Победа, Жодино, Жодино-Южное, Барсуки, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 05.40
Печинский 05.46 1 мин  05.47 6 м 
Пролетарская Победа 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Жодино 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Жодино-Южное 06.01 1 мин  06.02 21 м 
Барсуки 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Красное Знамя 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Заречное 06.18 1 мин  06.19 38 м 
Смолевичи 06.22 1 мин  06.23 42 м 
Загорье 06.26 1 мин  06.27 46 м 
Домашаны 06.30 1 мин  06.31 50 м 
Слобода 06.35 1 мин  06.36 55 м 
Городище 06.40 1 мин  06.41 1 ч 
Садовый 06.44 2 мин  06.46 1 ч  4 м 
Колодищи 06.49 1 мин  06.50 1 ч  9 м 
Озерище 06.54 1 мин  06.55 1 ч  14 м 
Степянка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  19 м 
Тракторный 07.05 2 мин  07.07 1 ч  25 м 
Минск-Восточный 07.13 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6005 Борисов — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930