В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003/ Звенигород — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003/ сообщением Звенигород - Львовская отправляется со станции Звенигород в 05.13 и прибывает на станцию Львовская в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Ржевская, Текстильщики, Москворечье, Щербинка, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 05.13
Скоротово 05.19 1 мин  05.20 6 м 
Хлюпино 05.24 1 мин  05.25 11 м 
Захарово 05.28 1 мин  05.29 15 м 
Голицыно 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Малая Вязема 05.39 1 мин  05.40 26 м 
Дачное 05.42 1 мин  05.43 29 м 
Жаворонки 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Здравница 05.50 1 мин  05.51 37 м 
Перхушково 05.53 1 мин  05.54 40 м 
Пионерская 05.55 1 мин  05.56 42 м 
Отрадное 05.58 1 мин  05.59 45 м 
Одинцово 06.01 1 мин  06.02 48 м 
Трехгорка 06.07 1 мин  06.08 54 м 
Немчиновка 06.10 1 мин  06.11 57 м 
Сетунь 06.13 1 мин  06.14 1 ч 
Рабочий Поселок 06.16 1 мин  06.17 1 ч  3 м 
Кунцево 1 06.19 1 мин  06.20 1 ч  6 м 
Фили 06.24 1 мин  06.25 1 ч  11 м 
Тестовская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  13 м 
Беговая 06.30 1 мин  06.31 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 06.35 2 мин  06.37 1 ч  22 м 
Савеловская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  29 м 
Москва-Станколит 06.46 1 мин  06.47 1 ч  33 м 
Ржевская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  42 м 
Москва-Каланчевская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  47 м 
Москва-Курская 07.06 19 мин  07.25 1 ч  53 м 
Калитники 07.31 1 мин  07.32 2 ч  18 м 
Текстильщики 07.35 1 мин  07.36 2 ч  22 м 
Люблино-Дачное 07.38 1 мин  07.39 2 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 07.40 1 мин  07.41 2 ч  27 м 
Перерва 07.43 1 мин  07.44 2 ч  30 м 
Москворечье 07.46 1 мин  07.47 2 ч  33 м 
Царицыно 07.50 2 мин  07.52 2 ч  37 м 
Красный Строитель 07.56 2 мин  07.58 2 ч  43 м 
Битца 08.00 1 мин  08.01 2 ч  47 м 
Щербинка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  53 м 
Силикатная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  57 м 
Подольск 08.15 1 мин  08.16 3 ч  2 м 
Кутузовская 08.19 1 мин  08.20 3 ч  6 м 
Весенняя 08.22 1 мин  08.23 3 ч  9 м 
Гривно 08.27 1 мин  08.28 3 ч  14 м 
Львовская 08.34 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6004/6003/ Звенигород — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031