В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003/ Звенигород — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003/ сообщением Звенигород - Львовская отправляется со станции Звенигород в 05.13 и прибывает на станцию Львовская в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Ржевская, Текстильщики, Москворечье, Щербинка, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 05.13
Скоротово 05.19 1 мин  05.20 6 м 
Хлюпино 05.24 1 мин  05.25 11 м 
Захарово 05.28 1 мин  05.29 15 м 
Голицыно 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Малая Вязема 05.39 1 мин  05.40 26 м 
Дачное 05.42 1 мин  05.43 29 м 
Жаворонки 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Здравница 05.50 1 мин  05.51 37 м 
Перхушково 05.53 1 мин  05.54 40 м 
Пионерская 05.55 1 мин  05.56 42 м 
Отрадное 05.58 1 мин  05.59 45 м 
Одинцово 06.01 1 мин  06.02 48 м 
Трехгорка 06.07 1 мин  06.08 54 м 
Немчиновка 06.10 1 мин  06.11 57 м 
Сетунь 06.13 1 мин  06.14 1 ч 
Рабочий Поселок 06.16 1 мин  06.17 1 ч  3 м 
Кунцево 1 06.19 1 мин  06.20 1 ч  6 м 
Фили 06.24 1 мин  06.25 1 ч  11 м 
Тестовская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  13 м 
Беговая 06.30 1 мин  06.31 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 06.35 2 мин  06.37 1 ч  22 м 
Савеловская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  29 м 
Москва-Станколит 06.46 1 мин  06.47 1 ч  33 м 
Ржевская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  42 м 
Москва-Каланчевская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  47 м 
Москва-Курская 07.06 19 мин  07.25 1 ч  53 м 
Калитники 07.31 1 мин  07.32 2 ч  18 м 
Текстильщики 07.35 1 мин  07.36 2 ч  22 м 
Люблино-Дачное 07.38 1 мин  07.39 2 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 07.40 1 мин  07.41 2 ч  27 м 
Перерва 07.43 1 мин  07.44 2 ч  30 м 
Москворечье 07.46 1 мин  07.47 2 ч  33 м 
Царицыно 07.50 2 мин  07.52 2 ч  37 м 
Красный Строитель 07.56 2 мин  07.58 2 ч  43 м 
Битца 08.00 1 мин  08.01 2 ч  47 м 
Щербинка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  53 м 
Силикатная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  57 м 
Подольск 08.15 1 мин  08.16 3 ч  2 м 
Кутузовская 08.19 1 мин  08.20 3 ч  6 м 
Весенняя 08.22 1 мин  08.23 3 ч  9 м 
Гривно 08.26 1 мин  08.27 3 ч  13 м 
Львовская 08.32 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6004/6003/ Звенигород — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031