В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003/ Звенигород — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003/ сообщением Звенигород - Львовская отправляется со станции Звенигород в 05.13 и прибывает на станцию Львовская в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Ржевская, Текстильщики, Москворечье, Щербинка, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 05.13
Скоротово 05.19 1 мин  05.20 6 м 
Хлюпино 05.24 1 мин  05.25 11 м 
Захарово 05.28 1 мин  05.29 15 м 
Голицыно 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Малая Вязема 05.39 1 мин  05.40 26 м 
Дачное 05.42 1 мин  05.43 29 м 
Жаворонки 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Здравница 05.50 1 мин  05.51 37 м 
Перхушково 05.53 1 мин  05.54 40 м 
Пионерская 05.55 1 мин  05.56 42 м 
Отрадное 05.58 1 мин  05.59 45 м 
Одинцово 06.01 1 мин  06.02 48 м 
Трехгорка 06.07 1 мин  06.08 54 м 
Немчиновка 06.10 1 мин  06.11 57 м 
Сетунь 06.13 1 мин  06.14 1 ч 
Рабочий Поселок 06.16 1 мин  06.17 1 ч  3 м 
Кунцево 1 06.19 1 мин  06.20 1 ч  6 м 
Фили 06.24 1 мин  06.25 1 ч  11 м 
Тестовская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  13 м 
Беговая 06.30 1 мин  06.31 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 06.35 2 мин  06.37 1 ч  22 м 
Савеловская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  29 м 
Москва-Станколит 06.46 1 мин  06.47 1 ч  33 м 
Ржевская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  42 м 
Москва-Каланчевская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  47 м 
Москва-Курская 07.06 19 мин  07.25 1 ч  53 м 
Калитники 07.31 1 мин  07.32 2 ч  18 м 
Текстильщики 07.35 1 мин  07.36 2 ч  22 м 
Люблино-Дачное 07.38 1 мин  07.39 2 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 07.40 1 мин  07.41 2 ч  27 м 
Перерва 07.43 1 мин  07.44 2 ч  30 м 
Москворечье 07.46 1 мин  07.47 2 ч  33 м 
Царицыно 07.50 2 мин  07.52 2 ч  37 м 
Красный Строитель 07.56 2 мин  07.58 2 ч  43 м 
Битца 08.00 1 мин  08.01 2 ч  47 м 
Щербинка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  53 м 
Силикатная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  57 м 
Подольск 08.15 1 мин  08.16 3 ч  2 м 
Кутузовская 08.19 1 мин  08.20 3 ч  6 м 
Весенняя 08.22 1 мин  08.23 3 ч  9 м 
Гривно 08.26 1 мин  08.27 3 ч  13 м 
Львовская 08.32 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6004/6003/ Звенигород — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930