В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003/ Звенигород — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003/ сообщением Звенигород - Львовская отправляется со станции Звенигород в 05.13 и прибывает на станцию Львовская в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Ржевская, Текстильщики, Москворечье, Щербинка, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 05.13
Скоротово 05.19 1 мин  05.20 6 м 
Хлюпино 05.24 1 мин  05.25 11 м 
Захарово 05.28 1 мин  05.29 15 м 
Голицыно 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Малая Вязема 05.39 1 мин  05.40 26 м 
Дачное 05.42 1 мин  05.43 29 м 
Жаворонки 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Здравница 05.50 1 мин  05.51 37 м 
Перхушково 05.53 1 мин  05.54 40 м 
Пионерская 05.55 1 мин  05.56 42 м 
Отрадное 05.58 1 мин  05.59 45 м 
Одинцово 06.01 1 мин  06.02 48 м 
Трехгорка 06.07 1 мин  06.08 54 м 
Немчиновка 06.10 1 мин  06.11 57 м 
Сетунь 06.13 1 мин  06.14 1 ч 
Рабочий Поселок 06.16 1 мин  06.17 1 ч  3 м 
Кунцево 1 06.19 1 мин  06.20 1 ч  6 м 
Фили 06.24 1 мин  06.25 1 ч  11 м 
Тестовская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  13 м 
Беговая 06.30 1 мин  06.31 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 06.35 2 мин  06.37 1 ч  22 м 
Савеловская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  29 м 
Москва-Станколит 06.46 1 мин  06.47 1 ч  33 м 
Ржевская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  42 м 
Москва-Каланчевская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  47 м 
Москва-Курская 07.06 19 мин  07.25 1 ч  53 м 
Калитники 07.31 1 мин  07.32 2 ч  18 м 
Текстильщики 07.35 1 мин  07.36 2 ч  22 м 
Люблино-Дачное 07.38 1 мин  07.39 2 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 07.40 1 мин  07.41 2 ч  27 м 
Перерва 07.43 1 мин  07.44 2 ч  30 м 
Москворечье 07.46 1 мин  07.47 2 ч  33 м 
Царицыно 07.50 2 мин  07.52 2 ч  37 м 
Красный Строитель 07.56 2 мин  07.58 2 ч  43 м 
Битца 08.00 1 мин  08.01 2 ч  47 м 
Щербинка 08.06 1 мин  08.07 2 ч  53 м 
Силикатная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  57 м 
Подольск 08.15 1 мин  08.16 3 ч  2 м 
Кутузовская 08.19 1 мин  08.20 3 ч  6 м 
Весенняя 08.22 1 мин  08.23 3 ч  9 м 
Гривно 08.26 1 мин  08.27 3 ч  13 м 
Львовская 08.32 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6004/6003/ Звенигород — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031