В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Сызрань 1 — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Сызрань 1 - Самара отправляется со станции Сызрань 1 в 08.03 и прибывает на станцию Самара в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьск, Обшаровка, Безенчук, Звезда, Чапаевск, Томылово, Липяги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 08.03
Октябрьск 08.18 1 мин  08.19 15 м 
Обшаровка 08.38 1 мин  08.39 35 м 
Безенчук 09.06 1 мин  09.07 1 ч  3 м 
Звезда 09.16 1 мин  09.17 1 ч  13 м 
Чапаевск 09.23 1 мин  09.24 1 ч  20 м 
Томылово 09.29 1 мин  09.30 1 ч  26 м 
Липяги 09.48 1 мин  09.49 1 ч  45 м 
Самара 10.03 2 ч 

В расписании поезда 6004 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930