В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 06.49 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Нахабино, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 06.49
149 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 9 м 
Бухолово 07.03 1 мин  07.04 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 19 м 
Благовещенское 07.14 1 мин  07.15 25 м 
Платформа 133 Км 07.19 1 мин  07.20 30 м 
Волоколамск 07.27 1 мин  07.28 38 м 
Дубосеково 07.34 2 мин  07.36 45 м 
Матренино 07.40 1 мин  07.41 51 м 
Чисмена 07.48 1 мин  07.49 59 м 
Лесодолгоруково 07.56 1 мин  07.57 1 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 1 ч  12 м 
Устиновка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  16 м 
Новопетровская 08.07 1 мин  08.08 1 ч  18 м 
Румянцево 08.13 1 мин  08.14 1 ч  24 м 
Курсаковская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  27 м 
Ядрошино 08.20 1 мин  08.21 1 ч  31 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 1 ч  34 м 
Холщевики 08.27 1 мин  08.28 1 ч  38 м 
Чеховская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  45 м 
Новоиерусалимская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  49 м 
Истра 08.41 1 мин  08.42 1 ч  52 м 
Троицкая 08.45 1 мин  08.46 1 ч  56 м 
Манихино 1 08.49 1 мин  08.50 2 ч 
50 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  3 м 
Снегири 08.58 1 мин  08.59 2 ч  9 м 
Дедовск 09.04 1 мин  09.05 2 ч  15 м 
Нахабино 09.09 3 мин  09.12 2 ч  20 м 
Опалиха 09.16 1 мин  09.17 2 ч  27 м 
Красногорская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  31 м 
Павшино 09.25 1 мин  09.26 2 ч  36 м 
Трикотажная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  41 м 
Тушино 09.34 1 мин  09.35 2 ч  45 м 
Покровско-Стрешнево 09.39 1 мин  09.40 2 ч  50 м 
Ленинградская 09.42 1 мин  09.43 2 ч  53 м 
Красный Балтиец 09.45 1 мин  09.46 2 ч  56 м 
Гражданская 09.49 2 мин  09.51 3 ч 
Дмитровская 09.53 1 мин  09.54 3 ч  4 м 
Москва-Рижская 10.02 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6004 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728