В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003/ Москва-Белорусская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003/ сообщением Москва-Белорусская - Львовская отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.36 и прибывает на станцию Львовская в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.36
Савеловская 06.41 1 мин  06.42 5 м 
Москва-Станколит 06.46 1 мин  06.47 10 м 
Ржевская 06.55 1 мин  06.56 19 м 
Москва-Каланчевская 07.00 1 мин  07.01 24 м 
Москва-Курская 07.06 19 мин  07.25 30 м 
Калитники 07.31 1 мин  07.32 55 м 
Новохохловская 07.33 1 мин  07.34 57 м 
Текстильщики 07.36 1 мин  07.37 1 ч 
Люблино-Дачное 07.39 1 мин  07.40 1 ч  3 м 
Депо Курcкое направление 07.41 1 мин  07.42 1 ч  5 м 
Перерва 07.44 1 мин  07.45 1 ч  8 м 
Москворечье 07.47 1 мин  07.48 1 ч  11 м 
Царицыно 07.51 2 мин  07.53 1 ч  15 м 
Красный Строитель 07.57 2 мин  07.59 1 ч  21 м 
Битца 08.01 1 мин  08.02 1 ч  25 м 
Щербинка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  31 м 
Силикатная 08.11 1 мин  08.12 1 ч  35 м 
Подольск 08.16 1 мин  08.17 1 ч  40 м 
Кутузовская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  44 м 
Весенняя 08.23 1 мин  08.24 1 ч  47 м 
Гривно 08.27 1 мин  08.28 1 ч  51 м 
Львовская 08.33 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6004/6003/ Москва-Белорусская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031