В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003 Колосовка — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003 сообщением Колосовка - Николаев-Грузовой отправляется со станции Колосовка в 13.55 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ставки, Новая Степь, Ясная Заря, Южный-Буг, Терновка-Николаевская, Ингул, Мешково, Пост 230 Км, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 13.55
Первенец 14.10 2 мин  14.12 15 м 
Ставки 14.23 1 мин  14.24 28 м 
Новоекатериновка 14.32 2 мин  14.34 37 м 
Новая Степь 14.40 1 мин  14.41 45 м 
Зеленый Гай 14.55 2 мин  14.57 1 ч 
Ясная Заря 15.11 2 мин  15.13 1 ч  16 м 
Трихаты 15.26 5 мин  15.31 1 ч  31 м 
Южный-Буг 15.41 1 мин  15.42 1 ч  46 м 
Баловное 15.48 2 мин  15.50 1 ч  53 м 
Терновка-Николаевская 15.59 2 мин  16.01 2 ч  4 м 
90 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 2 ч  12 м 
Ингул 16.13 1 мин  16.14 2 ч  18 м 
Путеец 16.18 1 мин  16.19 2 ч  23 м 
Мешково 16.25 2 мин  16.27 2 ч  30 м 
Николаев-Пасс. 16.37 3 мин  16.40 2 ч  42 м 
Пост 230 Км 16.45 1 мин  16.46 2 ч  50 м 
Новое Садоводчество 16.52 1 мин  16.53 2 ч  57 м 
Судостроителей 16.58 1 мин  16.59 3 ч  3 м 
Николаев-Грузовой 17.10 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6004/6003 Колосовка — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728