В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003 Колосовка — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003 сообщением Колосовка - Николаев-Грузовой отправляется со станции Колосовка в 12.35 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ставки, Новая Степь, Ясная Заря, Южный-Буг, Терновка-Николаевская, Ингул, Мешково, Пост 230 Км, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 12.35
Первенец 12.52 2 мин  12.54 17 м 
Ставки 13.05 1 мин  13.06 30 м 
Новоекатериновка 13.14 2 мин  13.16 39 м 
Новая Степь 13.22 1 мин  13.23 47 м 
Зеленый Гай 13.37 2 мин  13.39 1 ч  2 м 
Ясная Заря 13.52 2 мин  13.54 1 ч  17 м 
Трихаты 14.06 2 мин  14.08 1 ч  31 м 
Южный-Буг 14.18 1 мин  14.19 1 ч  43 м 
Баловное 14.24 2 мин  14.26 1 ч  49 м 
Терновка-Николаевская 14.34 2 мин  14.36 1 ч  59 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 2 ч  7 м 
Ингул 14.48 1 мин  14.49 2 ч  13 м 
Путеец 14.52 2 мин  14.54 2 ч  17 м 
Мешково 15.00 2 мин  15.02 2 ч  25 м 
Николаев-Пасс. 15.12 3 мин  15.15 2 ч  37 м 
Пост 230 Км 15.20 1 мин  15.21 2 ч  45 м 
Новое Садоводчество 15.28 2 мин  15.30 2 ч  53 м 
Судостроителей 15.33 1 мин  15.34 2 ч  58 м 
Николаев-Грузовой 17.10 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6004/6003 Колосовка — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930