В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003 Колосовка — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004/6003 сообщением Колосовка - Николаев-Грузовой отправляется со станции Колосовка в 12.35 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ставки, Новая Степь, Ясная Заря, Южный-Буг, Терновка-Николаевская, Ингул, Мешково, Пост 230 Км, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 12.35
Первенец 12.52 2 мин  12.54 17 м 
Ставки 13.05 1 мин  13.06 30 м 
Новоекатериновка 13.14 2 мин  13.16 39 м 
Новая Степь 13.22 1 мин  13.23 47 м 
Зеленый Гай 13.37 2 мин  13.39 1 ч  2 м 
Ясная Заря 13.52 2 мин  13.54 1 ч  17 м 
Трихаты 14.06 2 мин  14.08 1 ч  31 м 
Южный-Буг 14.18 1 мин  14.19 1 ч  43 м 
Баловное 14.24 2 мин  14.26 1 ч  49 м 
Терновка-Николаевская 14.34 2 мин  14.36 1 ч  59 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 2 ч  7 м 
Ингул 14.48 1 мин  14.49 2 ч  13 м 
Путеец 14.52 2 мин  14.54 2 ч  17 м 
Мешково 15.00 2 мин  15.02 2 ч  25 м 
Николаев-Пасс. 15.12 3 мин  15.15 2 ч  37 м 
Пост 230 Км 15.20 1 мин  15.21 2 ч  45 м 
Новое Садоводчество 15.28 2 мин  15.30 2 ч  53 м 
Судостроителей 15.33 1 мин  15.34 2 ч  58 м 
Николаев-Грузовой 17.10 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6004/6003 Колосовка — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930