В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.31 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.31
Вишняки 05.42 1 мин  05.43 11 м 
Пивни 05.45 1 мин  05.46 14 м 
Белки 05.48 1 мин  05.49 17 м 
Мотовиловка 05.53 1 мин  05.54 22 м 
Васильков-1 06.04 1 мин  06.05 33 м 
Глеваха 06.10 1 мин  06.11 39 м 
Шляховая 06.13 1 мин  06.14 42 м 
Малютинка 06.15 1 мин  06.16 44 м 
Боярка 06.20 1 мин  06.21 49 м 
Тарасовка 06.24 1 мин  06.25 53 м 
Вишневое 06.30 1 мин  06.31 59 м 
Киев-Волынский 06.37 1 мин  06.38 1 ч  6 м 
Караваевы Дачи 06.42 1 мин  06.43 1 ч  11 м 
Киев-Пасс. 06.49 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031