В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.31 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.31
Вишняки 05.43 1 мин  05.44 12 м 
Пивни 05.46 1 мин  05.47 15 м 
Белки 05.49 1 мин  05.50 18 м 
Мотовиловка 05.54 1 мин  05.55 23 м 
Васильков-1 06.05 1 мин  06.06 34 м 
Глеваха 06.11 1 мин  06.12 40 м 
Шляховая 06.14 1 мин  06.15 43 м 
Малютинка 06.16 1 мин  06.17 45 м 
Боярка 06.21 1 мин  06.22 50 м 
Тарасовка 06.25 1 мин  06.26 54 м 
Вишневое 06.31 1 мин  06.32 1 ч 
Киев-Волынский 06.38 2 мин  06.40 1 ч  7 м 
Караваевы Дачи 06.45 1 мин  06.46 1 ч  14 м 
Киев-Пасс. 06.52 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728