В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 05.14 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.14
Сорочий Брод 05.24 1 мин  05.25 10 м 
Вишняки 05.27 1 мин  05.28 13 м 
Пивни 05.30 1 мин  05.31 16 м 
Белки 05.33 1 мин  05.34 19 м 
Мотовиловка 05.38 8 мин  05.46 24 м 
Корчи 05.50 1 мин  05.51 36 м 
Васильков-1 05.57 1 мин  05.58 43 м 
Глеваха 06.03 1 мин  06.04 49 м 
Шляховая 06.06 1 мин  06.07 52 м 
Малютинка 06.08 1 мин  06.09 54 м 
Боярка 06.14 1 мин  06.15 1 ч 
Тарасовка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  4 м 
Вишневое 06.24 1 мин  06.25 1 ч  10 м 
Киев-Волынский 06.31 1 мин  06.32 1 ч  17 м 
Караваевы Дачи 06.37 1 мин  06.38 1 ч  23 м 
Киев-Пасс. 06.44 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6004 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031