В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Борисов — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Борисов - Орша-Центральная отправляется со станции Борисов в 04.40 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Неманица, Замужанье, Бережок, Новая Жизнь, Красновка, Нарцизово, Красная Горка, Выдерщина, Мартюхово, Голошевка, Солнечный, Веровойша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 04.40
Березина 04.44 1 мин  04.45 4 м 
Неманица 04.50 1 мин  04.51 10 м 
Новосады 04.55 1 мин  04.56 15 м 
Замужанье 05.01 1 мин  05.02 21 м 
Приямино 05.06 1 мин  05.07 26 м 
Бережок 05.11 1 мин  05.12 31 м 
Крупки 05.19 1 мин  05.20 39 м 
Новая Жизнь 05.24 1 мин  05.25 44 м 
Бобр 05.32 1 мин  05.33 52 м 
Красновка 05.38 1 мин  05.39 58 м 
Славное 05.45 1 мин  05.46 1 ч  5 м 
Нарцизово 05.52 1 мин  05.53 1 ч  12 м 
Троцилово 05.55 1 мин  05.56 1 ч  15 м 
Красная Горка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  21 м 
Толочин 06.07 1 мин  06.08 1 ч  27 м 
Выдерщина 06.14 1 мин  06.15 1 ч  34 м 
Перевалочный 06.19 1 мин  06.20 1 ч  39 м 
Мартюхово 06.23 1 мин  06.24 1 ч  43 м 
Коханово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  47 м 
Голошевка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  51 м 
Дятлово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  55 м 
Солнечный 06.40 1 мин  06.41 2 ч 
Ломачино 06.44 1 мин  06.45 2 ч  4 м 
Веровойша 06.47 1 мин  06.48 2 ч  7 м 
Хороброво 06.51 1 мин  06.52 2 ч  11 м 
Орша-Центральная 06.59 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6004 Борисов — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930