В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Борисов — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Борисов - Орша-Центральная отправляется со станции Борисов в 04.37 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Неманица, Замужанье, Бережок, Новая Жизнь, Красновка, Нарцизово, Красная Горка, Выдерщина, Мартюхово, Голошевка, Солнечный, Веровойша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 04.37
Березина 04.41 1 мин  04.42 4 м 
Неманица 04.47 1 мин  04.48 10 м 
Новосады 04.52 1 мин  04.53 15 м 
Замужанье 04.59 1 мин  05.00 22 м 
Приямино 05.05 1 мин  05.06 28 м 
Бережок 05.11 1 мин  05.12 34 м 
Крупки 05.19 1 мин  05.20 42 м 
Новая Жизнь 05.24 1 мин  05.25 47 м 
Бобр 05.32 1 мин  05.33 55 м 
Красновка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  1 м 
Славное 05.45 1 мин  05.46 1 ч  8 м 
Нарцизово 05.52 1 мин  05.53 1 ч  15 м 
Троцилово 05.55 1 мин  05.56 1 ч  18 м 
Красная Горка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  24 м 
Толочин 06.07 1 мин  06.08 1 ч  30 м 
Выдерщина 06.14 1 мин  06.15 1 ч  37 м 
Перевалочный 06.19 1 мин  06.20 1 ч  42 м 
Мартюхово 06.23 1 мин  06.24 1 ч  46 м 
Коханово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  50 м 
Голошевка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  54 м 
Дятлово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  58 м 
Солнечный 06.40 1 мин  06.41 2 ч  3 м 
Ломачино 06.44 1 мин  06.45 2 ч  7 м 
Веровойша 06.47 1 мин  06.48 2 ч  10 м 
Хороброво 06.51 1 мин  06.52 2 ч  14 м 
Орша-Центральная 06.59 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6004 Борисов — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930