В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 11.25 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Водопадный, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 11.25
Адлер 11.34 1 мин  11.35 9 м 
Хоста 11.46 1 мин  11.47 21 м 
Мацеста 11.58 1 мин  11.59 33 м 
Сочи 12.09 1 мин  12.10 44 м 
Дагомыс 12.26 9 мин  12.35 1 ч  1 м 
Лоо 12.44 1 мин  12.45 1 ч  19 м 
Якорная Щель 12.57 1 мин  12.58 1 ч  32 м 
Чемитоквадже 13.15 1 мин  13.16 1 ч  50 м 
Лазаревская 13.35 1 мин  13.36 2 ч  10 м 
Водопадный 13.51 1 мин  13.52 2 ч  26 м 
Шепси 14.18 1 мин  14.19 2 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 14.36 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6004 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031