В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 11.25 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Водопадный, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 11.25
Адлер 11.34 1 мин  11.35 9 м 
Хоста 11.46 1 мин  11.47 21 м 
Мацеста 11.58 1 мин  11.59 33 м 
Сочи 12.09 1 мин  12.10 44 м 
Дагомыс 12.26 9 мин  12.35 1 ч  1 м 
Лоо 12.44 1 мин  12.45 1 ч  19 м 
Якорная Щель 12.57 1 мин  12.58 1 ч  32 м 
Чемитоквадже 13.15 1 мин  13.16 1 ч  50 м 
Лазаревская 13.35 1 мин  13.36 2 ч  10 м 
Водопадный 13.51 1 мин  13.52 2 ч  26 м 
Шепси 14.18 1 мин  14.19 2 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 14.36 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6004 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31