В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 10.48 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Горный Воздух, Вардане, Лазурный Берег, Вва, Лазаревская, Водопадный, Дружба, Магри, Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 10.48
Адлер 10.57 1 мин  10.58 9 м 
Известия 11.03 1 мин  11.04 15 м 
Хоста 11.09 1 мин  11.10 21 м 
Мацеста 11.20 1 мин  11.21 32 м 
Сочи 11.31 1 мин  11.32 43 м 
Мамайка 11.40 1 мин  11.41 52 м 
Дагомыс 11.48 1 мин  11.49 1 ч 
Уч-дере 11.51 1 мин  11.52 1 ч  3 м 
Горный Воздух 11.56 1 мин  11.57 1 ч  8 м 
Лоо 12.00 2 мин  12.02 1 ч  12 м 
Лесная 12.06 1 мин  12.07 1 ч  18 м 
Вардане 12.10 1 мин  12.11 1 ч  22 м 
Совхоз 12.14 1 мин  12.15 1 ч  26 м 
Якорная Щель 12.18 1 мин  12.19 1 ч  30 м 
Лазурный Берег 12.24 1 мин  12.25 1 ч  36 м 
Головинка 12.27 1 мин  12.28 1 ч  39 м 
Чемитоквадже 12.35 7 мин  12.42 1 ч  47 м 
Вва 12.45 1 мин  12.46 1 ч  57 м 
Волконка 12.47 1 мин  12.48 1 ч  59 м 
Солоники 12.52 1 мин  12.53 2 ч  4 м 
Лазаревская 13.01 1 мин  13.02 2 ч  13 м 
Мамедова Щель 13.09 1 мин  13.10 2 ч  21 м 
Аше 13.14 1 мин  13.15 2 ч  26 м 
Водопадный 13.19 1 мин  13.20 2 ч  31 м 
Голубая Дача 13.23 1 мин  13.24 2 ч  35 м 
Смена 13.26 1 мин  13.27 2 ч  38 м 
Дружба 13.29 1 мин  13.30 2 ч  41 м 
Макопсе 13.31 1 мин  13.32 2 ч  43 м 
Спутник 13.35 1 мин  13.36 2 ч  47 м 
Магри 13.39 1 мин  13.40 2 ч  51 м 
Шепси 13.44 1 мин  13.45 2 ч  56 м 
Дедеркой 13.48 1 мин  13.49 3 ч 
Южный 13.51 1 мин  13.52 3 ч  3 м 
Гизель-дере 13.53 1 мин  13.54 3 ч  5 м 
Весна 13.56 1 мин  13.57 3 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 14.02 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6004 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031