В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Адлер аэропорт — Лазаревская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Адлер аэропорт - Лазаревская отправляется со станции Адлер аэропорт в 12.30 и прибывает на станцию Лазаревская в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 12.30
Адлер 12.39 1 мин  12.40 9 м 
Хоста 12.53 1 мин  12.54 23 м 
Мацеста 13.05 1 мин  13.06 35 м 
Сочи 13.16 9 мин  13.25 46 м 
Дагомыс 13.39 1 мин  13.40 1 ч  9 м 
Лоо 13.49 1 мин  13.50 1 ч  19 м 
Якорная Щель 14.02 1 мин  14.03 1 ч  32 м 
Чемитоквадже 14.20 1 мин  14.21 1 ч  50 м 
Лазаревская 14.36 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6004 Адлер аэропорт — Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031