В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Адлер аэропорт — Лазаревская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Адлер аэропорт - Лазаревская отправляется со станции Адлер аэропорт в 12.30 и прибывает на станцию Лазаревская в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 12.30
Адлер 12.39 1 мин  12.40 9 м 
Хоста 12.53 1 мин  12.54 23 м 
Мацеста 13.05 1 мин  13.06 35 м 
Сочи 13.16 9 мин  13.25 46 м 
Дагомыс 13.39 1 мин  13.40 1 ч  9 м 
Лоо 13.49 1 мин  13.50 1 ч  19 м 
Якорная Щель 14.02 1 мин  14.03 1 ч  32 м 
Чемитоквадже 14.20 7 мин  14.27 1 ч  50 м 
Лазаревская 14.42 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6004 Адлер аэропорт — Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031