В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 07.48 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Спутник, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 07.48
Шепси 08.03 2 мин  08.05 15 м 
Спутник 08.11 1 мин  08.12 23 м 
Водопадный 08.24 1 мин  08.25 36 м 
Лазаревская 08.37 2 мин  08.39 49 м 
Чемитоквадже 08.53 1 мин  08.54 1 ч  5 м 
Якорная Щель 09.12 1 мин  09.13 1 ч  24 м 
Лоо 09.26 1 мин  09.27 1 ч  38 м 
Дагомыс 09.36 1 мин  09.37 1 ч  48 м 
Сочи 09.52 1 мин  09.53 2 ч  4 м 
Мацеста 10.03 1 мин  10.04 2 ч  15 м 
Хоста 10.14 1 мин  10.15 2 ч  26 м 
Адлер 10.27 1 мин  10.28 2 ч  39 м 
Адлер аэропорт 10.37 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930