В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 08.02 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 08.02
Шепси 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Водопадный 08.32 1 мин  08.33 30 м 
Лазаревская 08.46 3 мин  08.49 44 м 
Чемитоквадже 09.02 1 мин  09.03 1 ч 
Якорная Щель 09.19 1 мин  09.20 1 ч  17 м 
Лоо 09.34 1 мин  09.35 1 ч  32 м 
Дагомыс 09.44 1 мин  09.45 1 ч  42 м 
Сочи 09.58 3 мин  10.01 1 ч  56 м 
Мацеста 10.10 1 мин  10.11 2 ч  8 м 
Хоста 10.20 1 мин  10.21 2 ч  18 м 
Адлер 10.31 1 мин  10.32 2 ч  29 м 
Адлер аэропорт 10.41 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31