В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 07.48 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 07.48
Шепси 08.03 2 мин  08.05 15 м 
Водопадный 08.22 3 мин  08.25 34 м 
Лазаревская 08.37 2 мин  08.39 49 м 
Чемитоквадже 08.53 1 мин  08.54 1 ч  5 м 
Якорная Щель 09.12 1 мин  09.13 1 ч  24 м 
Лоо 09.26 1 мин  09.27 1 ч  38 м 
Дагомыс 09.36 1 мин  09.37 1 ч  48 м 
Мамайка 09.42 1 мин  09.43 1 ч  54 м 
Сочи 09.52 1 мин  09.53 2 ч  4 м 
Мацеста 10.03 1 мин  10.04 2 ч  15 м 
Хоста 10.14 1 мин  10.15 2 ч  26 м 
Адлер 10.27 1 мин  10.28 2 ч  39 м 
Адлер аэропорт 10.37 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728