В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 08.02 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 08.02
Шепси 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Лазаревская 08.46 3 мин  08.49 44 м 
Якорная Щель 09.19 1 мин  09.20 1 ч  17 м 
Лоо 09.34 1 мин  09.35 1 ч  32 м 
Дагомыс 09.44 1 мин  09.45 1 ч  42 м 
Сочи 09.58 2 мин  10.00 1 ч  56 м 
Мацеста 10.09 1 мин  10.10 2 ч  7 м 
Хоста 10.19 1 мин  10.20 2 ч  17 м 
Адлер 10.30 7 мин  10.37 2 ч  28 м 
Адлер аэропорт 10.46 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031