В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер аэропорт отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 08.02 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 08.02
Шепси 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Водопадный 08.32 1 мин  08.33 30 м 
Лазаревская 08.46 3 мин  08.49 44 м 
Чемитоквадже 09.02 1 мин  09.03 1 ч 
Якорная Щель 09.19 1 мин  09.20 1 ч  17 м 
Лоо 09.34 1 мин  09.35 1 ч  32 м 
Дагомыс 09.44 1 мин  09.45 1 ч  42 м 
Сочи 09.58 3 мин  10.01 1 ч  56 м 
Мацеста 10.10 1 мин  10.11 2 ч  8 м 
Хоста 10.20 1 мин  10.21 2 ч  18 м 
Адлер 10.31 1 мин  10.32 2 ч  29 м 
Адлер аэропорт 10.41 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6003 Туапсе-Пасс. — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031