В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Самара — Сызрань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Самара - Сызрань 1 отправляется со станции Самара в 16.13 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.13
Липяги 16.28 1 мин  16.29 15 м 
Томылово 16.49 1 мин  16.50 36 м 
Чапаевск 16.54 1 мин  16.55 41 м 
Звезда 17.01 1 мин  17.02 48 м 
Безенчук 17.11 1 мин  17.12 58 м 
Обшаровка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  23 м 
Правая Волга 17.45 1 мин  17.46 1 ч  32 м 
Октябрьск 17.56 1 мин  17.57 1 ч  43 м 
Сызрань 1 18.13 2 ч 

В расписании поезда 6003 Самара — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930