В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Самара — Сызрань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Самара - Сызрань 1 отправляется со станции Самара в 15.53 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.53
Липяги 16.06 1 мин  16.07 13 м 
Томылово 16.30 1 мин  16.31 37 м 
Чапаевск 16.35 1 мин  16.36 42 м 
Звезда 16.41 1 мин  16.42 48 м 
Безенчук 16.50 1 мин  16.51 57 м 
Обшаровка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  21 м 
Правая Волга 17.22 1 мин  17.23 1 ч  29 м 
Октябрьск 17.33 1 мин  17.34 1 ч  40 м 
Сызрань 1 17.50 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6003 Самара — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031