В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Самара — Сызрань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Самара - Сызрань 1 отправляется со станции Самара в 15.52 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.52
Липяги 16.07 1 мин  16.08 15 м 
Томылово 16.28 1 мин  16.29 36 м 
Чапаевск 16.33 1 мин  16.34 41 м 
Звезда 16.40 1 мин  16.41 48 м 
Безенчук 16.50 1 мин  16.51 58 м 
Обшаровка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  23 м 
Правая Волга 17.24 1 мин  17.25 1 ч  32 м 
Октябрьск 17.35 1 мин  17.36 1 ч  43 м 
Сызрань 1 17.52 2 ч 

В расписании поезда 6003 Самара — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031