В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Рязань 1 — Луховицы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Рязань 1 - Луховицы отправляется со станции Рязань 1 в 06.18 и прибывает на станцию Луховицы в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Рязань-сорт., Депо, Ходынино, Рыбное, Дивово, Слемы, Алпатьево, Фруктовая, Подлипки, Платформа 142 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 06.18
Лагерный 06.25 1 мин  06.26 7 м 
Дягилево 06.28 1 мин  06.29 10 м 
Недостоево 06.30 1 мин  06.31 12 м 
Рязань-сорт. 06.34 1 мин  06.35 16 м 
Депо 06.36 1 мин  06.37 18 м 
Ходынино 06.39 1 мин  06.40 21 м 
Рыбное 06.42 1 мин  06.43 24 м 
Дивово 06.54 1 мин  06.55 36 м 
Слемы 06.59 1 мин  07.00 41 м 
Алпатьево 07.05 1 мин  07.06 47 м 
Фруктовая 07.12 1 мин  07.13 54 м 
Подлипки 07.19 1 мин  07.20 1 ч  1 м 
Платформа 142 Км 07.22 1 мин  07.23 1 ч  4 м 
Луховицы 07.28 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6003 Рязань 1 — Луховицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930