В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 07.55 и прибывает на станцию Шаховская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинградская, Павшино, Нахабино, 50 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Ядрошино, Устиновка, Матренино, Благовещенское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 07.55
Дмитровская 08.01 1 мин  08.02 6 м 
Гражданская 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Красный Балтиец 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Ленинградская 08.10 1 мин  08.11 15 м 
Покровско-Стрешнево 08.13 1 мин  08.14 18 м 
Тушино 08.18 1 мин  08.19 23 м 
Трикотажная 08.21 1 мин  08.22 26 м 
Павшино 08.27 1 мин  08.28 32 м 
Красногорская 08.30 1 мин  08.31 35 м 
Опалиха 08.35 1 мин  08.36 40 м 
Аникеевка 08.37 1 мин  08.38 42 м 
Нахабино 08.42 3 мин  08.45 47 м 
Дедовск 08.49 1 мин  08.50 54 м 
Миитовская 08.51 1 мин  08.52 56 м 
Снегири 08.56 1 мин  08.57 1 ч  1 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 1 ч  6 м 
Манихино 1 09.05 1 мин  09.06 1 ч  10 м 
Троицкая 09.08 1 мин  09.09 1 ч  13 м 
Истра 09.12 1 мин  09.13 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  20 м 
Чеховская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  23 м 
Холщевики 09.25 1 мин  09.26 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  34 м 
Ядрошино 09.32 1 мин  09.33 1 ч  37 м 
Курсаковская 09.36 1 мин  09.37 1 ч  41 м 
Румянцево 09.39 1 мин  09.40 1 ч  44 м 
Новопетровская 09.46 1 мин  09.47 1 ч  51 м 
Устиновка 09.48 1 мин  09.49 1 ч  53 м 
91 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  57 м 
Лесодолгоруково 09.57 1 мин  09.58 2 ч  2 м 
Чисмена 10.05 1 мин  10.06 2 ч  10 м 
Матренино 10.12 1 мин  10.13 2 ч  17 м 
Дубосеково 10.18 1 мин  10.19 2 ч  23 м 
Волоколамск 10.28 1 мин  10.29 2 ч  33 м 
Платформа 133 Км 10.36 1 мин  10.37 2 ч  41 м 
Благовещенское 10.41 1 мин  10.42 2 ч  46 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 2 ч  53 м 
Бухолово 10.52 1 мин  10.53 2 ч  57 м 
149 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 3 ч  2 м 
Шаховская 11.08 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6003 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930