В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Кириковка - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Кириковка в 05.38 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакировка, Алексино, 98 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, 67 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, 52 Км Остановочный Пункт, Головашевка, 24 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириковка 05.38
Казацкое 05.42 1 мин  05.43 4 м 
Пионерская 05.48 1 мин  05.49 10 м 
Бакировка 05.54 1 мин  05.55 16 м 
Рупино 06.05 1 мин  06.06 27 м 
Смородино 06.12 20 мин  06.32 34 м 
Алексино 06.39 1 мин  06.40 1 ч  1 м 
Скряговка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  7 м 
102 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  12 м 
98 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  19 м 
Боромля 07.07 1 мин  07.08 1 ч  29 м 
86 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  37 м 
Им. Василия Несвита 07.22 1 мин  07.23 1 ч  44 м 
Сыроватка 07.31 3 мин  07.34 1 ч  53 м 
70 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  1 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 2 ч  6 м 
Басы 07.50 1 мин  07.51 2 ч  12 м 
Олдыш 07.55 1 мин  07.56 2 ч  17 м 
Сумы-Товарная 08.00 2 мин  08.02 2 ч  22 м 
58 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  26 м 
Сумы 08.12 9 мин  08.21 2 ч  34 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 2 ч  47 м 
Торопиловка 08.34 2 мин  08.36 2 ч  56 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 3 ч  4 м 
Головашевка 08.48 1 мин  08.49 3 ч  10 м 
Лекарское 08.55 1 мин  08.56 3 ч  17 м 
Амбары 09.02 1 мин  09.03 3 ч  24 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 3 ч  29 м 
Виры 09.14 1 мин  09.15 3 ч  36 м 
Ульяновка 09.21 1 мин  09.22 3 ч  43 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 3 ч  47 м 
Торохтяный 09.32 1 мин  09.33 3 ч  54 м 
Белополье 09.41 12 мин  09.53 4 ч  3 м 
Ворожба-Пасс. 10.04 4 ч  26 м 

В расписании поезда 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930