В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Кириковка - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Кириковка в 05.38 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакировка, Алексино, 98 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, 67 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, 52 Км Остановочный Пункт, Головашевка, 24 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириковка 05.38
Казацкое 05.42 1 мин  05.43 4 м 
Пионерская 05.48 1 мин  05.49 10 м 
Бакировка 05.54 1 мин  05.55 16 м 
Рупино 06.05 1 мин  06.06 27 м 
Смородино 06.12 20 мин  06.32 34 м 
Алексино 06.39 1 мин  06.40 1 ч  1 м 
Скряговка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  7 м 
102 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  12 м 
98 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  19 м 
Боромля 07.07 1 мин  07.08 1 ч  29 м 
86 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  37 м 
Им. Василия Несвита 07.22 1 мин  07.23 1 ч  44 м 
Сыроватка 07.31 3 мин  07.34 1 ч  53 м 
70 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  1 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 2 ч  6 м 
Басы 07.50 1 мин  07.51 2 ч  12 м 
Олдыш 07.55 1 мин  07.56 2 ч  17 м 
Сумы-Товарная 08.00 2 мин  08.02 2 ч  22 м 
58 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  26 м 
Сумы 08.12 10 мин  08.22 2 ч  34 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 2 ч  48 м 
Торопиловка 08.35 2 мин  08.37 2 ч  57 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 3 ч  5 м 
Головашевка 08.49 1 мин  08.50 3 ч  11 м 
Лекарское 08.56 1 мин  08.57 3 ч  18 м 
Амбары 09.03 1 мин  09.04 3 ч  25 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 3 ч  30 м 
Виры 09.15 1 мин  09.16 3 ч  37 м 
Ульяновка 09.22 1 мин  09.23 3 ч  44 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 3 ч  48 м 
Торохтяный 09.33 1 мин  09.34 3 ч  55 м 
Белополье 09.42 1 мин  09.43 4 ч  4 м 
Ворожба-Пасс. 09.54 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031