В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Кириковка - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Кириковка в 05.40 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакировка, Алексино, 98 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, 67 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, 52 Км Остановочный Пункт, Головашевка, 24 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириковка 05.40
Казацкое 05.44 1 мин  05.45 4 м 
Пионерская 05.50 1 мин  05.51 10 м 
Бакировка 05.54 1 мин  05.55 14 м 
Рупино 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Смородино 06.12 20 мин  06.32 32 м 
Алексино 06.39 1 мин  06.40 59 м 
Скряговка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  5 м 
102 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  10 м 
98 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Боромля 07.07 1 мин  07.08 1 ч  27 м 
86 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  35 м 
Им. Василия Несвита 07.22 1 мин  07.23 1 ч  42 м 
Сыроватка 07.31 3 мин  07.34 1 ч  51 м 
70 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  59 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 2 ч  4 м 
Басы 07.50 1 мин  07.51 2 ч  10 м 
Олдыш 07.55 1 мин  07.56 2 ч  15 м 
Сумы-Товарная 08.00 2 мин  08.02 2 ч  20 м 
58 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  24 м 
Сумы 08.12 9 мин  08.21 2 ч  32 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 2 ч  45 м 
Торопиловка 08.34 2 мин  08.36 2 ч  54 м 
40 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 3 ч  2 м 
Головашевка 08.48 1 мин  08.49 3 ч  8 м 
Лекарское 08.55 1 мин  08.56 3 ч  15 м 
Амбары 09.02 1 мин  09.03 3 ч  22 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 3 ч  27 м 
Виры 09.14 1 мин  09.15 3 ч  34 м 
Ульяновка 09.21 1 мин  09.22 3 ч  41 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 3 ч  45 м 
Торохтяный 09.32 1 мин  09.33 3 ч  52 м 
Белополье 09.41 12 мин  09.53 4 ч  1 м 
Ворожба-Пасс. 10.04 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6003 Кириковка — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728