В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 05.16 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 05.16
Новая Казачья 05.20 1 мин  05.21 4 м 
Цуповка 05.24 1 мин  05.25 8 м 
Прудянка 05.29 1 мин  05.30 13 м 
Слатино 05.34 4 мин  05.38 18 м 
Безруковка 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Новые Дергачи 05.51 1 мин  05.52 35 м 
Дергачи 05.55 4 мин  05.59 39 м 
Моторная 06.02 1 мин  06.03 46 м 
Лозовенька 06.06 1 мин  06.07 50 м 
Подгородная 06.09 1 мин  06.10 53 м 
Северный пост 06.13 1 мин  06.14 57 м 
Южный Пост 06.18 1 мин  06.19 1 ч  2 м 
Харьков-Пасс. 06.26 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6003 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031