В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Изюм — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Изюм - Фенольная отправляется со станции Изюм в 10.55 и прибывает на станцию Фенольная в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яремовка, Новоселовка, Новаторская, Соболевка, Масложиркомбинат, Завод имени Ленина, Малотарановка, Дмитриевка, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 10.55
Подгорки 10.57 1 мин  10.58 2 м 
Яхничев 11.03 1 мин  11.04 8 м 
Букино 11.12 1 мин  11.13 17 м 
390 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 20 м 
Яремовка 11.20 1 мин  11.21 25 м 
Приятный 11.23 1 мин  11.24 28 м 
Святогорск 11.29 1 мин  11.30 34 м 
Ёлочный 11.33 1 мин  11.34 38 м 
Яровая 11.37 1 мин  11.38 42 м 
Новоселовка 11.40 1 мин  11.41 45 м 
Форпостная 11.47 1 мин  11.48 52 м 
416 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 54 м 
Коллективный 11.52 1 мин  11.53 57 м 
Зелёный Клин 11.55 1 мин  11.56 1 ч 
Новаторская 11.58 1 мин  11.59 1 ч  3 м 
Электровозная 12.01 1 мин  12.02 1 ч  6 м 
Красный Лиман 12.10 10 мин  12.20 1 ч  15 м 
Брусин 12.30 1 мин  12.31 1 ч  35 м 
10 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 1 ч  39 м 
Соболевка 12.37 1 мин  12.38 1 ч  42 м 
Придонецкая 12.41 1 мин  12.42 1 ч  46 м 
17 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 1 ч  49 м 
Славянский Курорт 12.49 1 мин  12.50 1 ч  54 м 
Карандашная фабрика 12.51 1 мин  12.52 1 ч  56 м 
Масложиркомбинат 12.54 1 мин  12.55 1 ч  59 м 
Машчермет 12.58 1 мин  12.59 2 ч  3 м 
Совхоз 13.01 1 мин  13.02 2 ч  6 м 
Ясногорка 13.08 1 мин  13.09 2 ч  13 м 
Шпичкино 13.15 1 мин  13.16 2 ч  20 м 
Завод имени Ленина 13.17 1 мин  13.18 2 ч  22 м 
Ворота КМЗ 13.20 1 мин  13.21 2 ч  25 м 
Краматорск 13.25 2 мин  13.27 2 ч  30 м 
Прокатчик 13.30 1 мин  13.31 2 ч  35 м 
Пчелкино 13.34 1 мин  13.35 2 ч  39 м 
Малотарановка 13.37 1 мин  13.38 2 ч  42 м 
1057 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 2 ч  45 м 
Дружковка 13.44 1 мин  13.45 2 ч  49 м 
1063 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 2 ч  53 м 
Кондратьевка 13.54 1 мин  13.55 2 ч  59 м 
Дмитриевка 14.01 1 мин  14.02 3 ч  6 м 
Константиновка 14.10 2 мин  14.12 3 ч  15 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 3 ч  25 м 
Плещеевка 14.24 1 мин  14.25 3 ч  29 м 
Клебанбык 14.27 1 мин  14.28 3 ч  32 м 
Кривой Торец 14.33 1 мин  14.34 3 ч  38 м 
Щербиновский 14.36 1 мин  14.37 3 ч  41 м 
Обзорная 14.39 1 мин  14.40 3 ч  44 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 3 ч  48 м 
Фенольная 14.50 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6003 Изюм — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930