В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Изюм — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Изюм - Фенольная отправляется со станции Изюм в 10.55 и прибывает на станцию Фенольная в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхничев, Святогорск, Красный Лиман, 10 Км Остановочный Пункт, Славянский Курорт, Шпичкино, Дружковка, Константиновка, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинка за вимогою по ЗП, 19,20.03.2019 ЗМІНА РОЗКЛАДУ РУХУ ЗІ СТ.КРАМАТОРСЬК +30 ХВ.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 10.55
Подгорки 11.01 1 мин  11.02 6 м 
Яхничев 11.05 1 мин  11.06 10 м 
Букино 11.12 1 мин  11.13 17 м 
Святогорск 11.33 1 мин  11.34 38 м 
Форпостная 11.51 1 мин  11.52 56 м 
Красный Лиман 12.14 4 мин  12.18 1 ч  19 м 
Брусин 12.28 1 мин  12.29 1 ч  33 м 
10 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 1 ч  37 м 
Придонецкая 12.39 1 мин  12.40 1 ч  44 м 
Славянский Курорт 12.47 1 мин  12.48 1 ч  52 м 
Машчермет 12.58 1 мин  12.59 2 ч  3 м 
Шпичкино 13.15 1 мин  13.16 2 ч  20 м 
Краматорск 13.25 2 мин  13.27 2 ч  30 м 
Дружковка 13.44 1 мин  13.45 2 ч  49 м 
Кондратьевка 13.54 1 мин  13.55 2 ч  59 м 
Константиновка 14.10 2 мин  14.12 3 ч  15 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 3 ч  25 м 
Кривой Торец 14.33 1 мин  14.34 3 ч  38 м 
Фенольная 14.50 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6003 Изюм — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930