В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 20.41 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 20.41
Стройдеталь 20.46 1 мин  20.47 5 м 
898 Км Разъезд 20.52 1 мин  20.53 11 м 
Степанки 20.58 1 мин  20.59 17 м 
Белозерье 21.05 1 мин  21.06 24 м 
Хацки 21.11 1 мин  21.12 30 м 
Пионерская 21.17 1 мин  21.18 36 м 
Смела 21.23 5 мин  21.28 42 м 
Центральная 21.31 1 мин  21.32 50 м 
Серебрянка 21.34 1 мин  21.35 53 м 
Им. Тараса Шевченко 21.42 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6003 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728