В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Черкассы — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Черкассы - Им. Тараса Шевченко отправляется со станции Черкассы в 20.37 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стройдеталь, 898 Км Разъезд, Степанки, Белозерье, Хацки, Пионерская, Смела, Центральная, Серебрянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 20.37
Стройдеталь 20.43 1 мин  20.44 6 м 
898 Км Разъезд 20.49 1 мин  20.50 12 м 
Степанки 20.56 1 мин  20.57 19 м 
Белозерье 21.03 1 мин  21.04 26 м 
Хацки 21.10 1 мин  21.11 33 м 
Пионерская 21.15 1 мин  21.16 38 м 
Смела 21.22 5 мин  21.27 45 м 
Центральная 21.30 1 мин  21.31 53 м 
Серебрянка 21.33 1 мин  21.34 56 м 
Им. Тараса Шевченко 21.40 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6003 Черкассы — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031