Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 05.00 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 05.00
Печинский 05.06 1 мин  05.07 6 м 
Пролетарская Победа 05.12 1 мин  05.13 12 м 
Жодино 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Жодино-Южное 05.21 1 мин  05.22 21 м 
Барсуки 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Красное Знамя 05.31 1 мин  05.32 31 м 
Заречное 05.38 1 мин  05.39 38 м 
Смолевичи 05.42 1 мин  05.43 42 м 
Загорье 05.47 1 мин  05.48 47 м 
Домашаны 05.52 1 мин  05.53 52 м 
Слобода 05.56 1 мин  05.57 56 м 
Городище 06.00 8 мин  06.08 1 ч 
Садовый 06.11 2 мин  06.13 1 ч  11 м 
Колодищи 06.17 1 мин  06.18 1 ч  17 м 
Озерище 06.23 1 мин  06.24 1 ч  23 м 
Степянка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  28 м 
Тракторный 06.32 1 мин  06.33 1 ч  32 м 
Минск-Восточный 06.36 2 мин  06.38 1 ч  36 м 
Институт Культуры 06.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6003 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930