В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 05.14 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 05.14
Печинский 05.20 1 мин  05.21 6 м 
Пролетарская Победа 05.26 1 мин  05.27 12 м 
Жодино 05.32 8 мин  05.40 18 м 
Жодино-Южное 05.43 1 мин  05.44 29 м 
Барсуки 05.47 1 мин  05.48 33 м 
Красное Знамя 05.53 1 мин  05.54 39 м 
Заречное 06.00 1 мин  06.01 46 м 
Смолевичи 06.04 1 мин  06.05 50 м 
Загорье 06.08 1 мин  06.09 54 м 
Домашаны 06.13 1 мин  06.14 59 м 
Слобода 06.17 1 мин  06.18 1 ч  3 м 
Городище 06.22 1 мин  06.23 1 ч  8 м 
Садовый 06.26 2 мин  06.28 1 ч  12 м 
Колодищи 06.32 1 мин  06.33 1 ч  18 м 
Озерище 06.37 1 мин  06.38 1 ч  23 м 
Степянка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  28 м 
Тракторный 06.46 1 мин  06.47 1 ч  32 м 
Минск-Восточный 06.50 1 мин  06.51 1 ч  36 м 
Институт Культуры 06.58 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6003 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031