В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 05.06 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 05.06
Печинский 05.12 1 мин  05.13 6 м 
Пролетарская Победа 05.18 1 мин  05.19 12 м 
Жодино 05.23 1 мин  05.24 17 м 
Жодино-Южное 05.27 1 мин  05.28 21 м 
Барсуки 05.31 1 мин  05.32 25 м 
Красное Знамя 05.37 8 мин  05.45 31 м 
Заречное 05.51 1 мин  05.52 45 м 
Смолевичи 05.55 1 мин  05.56 49 м 
Загорье 05.59 1 мин  06.00 53 м 
Домашаны 06.04 1 мин  06.05 58 м 
Слобода 06.08 1 мин  06.09 1 ч  2 м 
Городище 06.13 8 мин  06.21 1 ч  7 м 
Садовый 06.24 2 мин  06.26 1 ч  18 м 
Колодищи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  24 м 
Озерище 06.35 1 мин  06.36 1 ч  29 м 
Степянка 06.40 1 мин  06.41 1 ч  34 м 
Тракторный 06.44 1 мин  06.45 1 ч  38 м 
Минск-Восточный 06.48 1 мин  06.49 1 ч  42 м 
Институт Культуры 06.56 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6003 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728