В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 05.11 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 05.11
Печинский 05.17 1 мин  05.18 6 м 
Пролетарская Победа 05.23 1 мин  05.24 12 м 
Жодино 05.28 1 мин  05.29 17 м 
Жодино-Южное 05.32 1 мин  05.33 21 м 
Барсуки 05.36 1 мин  05.37 25 м 
Красное Знамя 05.42 1 мин  05.43 31 м 
Заречное 05.49 1 мин  05.50 38 м 
Смолевичи 05.54 8 мин  06.02 43 м 
Загорье 06.07 1 мин  06.08 56 м 
Домашаны 06.12 1 мин  06.13 1 ч  1 м 
Слобода 06.16 1 мин  06.17 1 ч  5 м 
Городище 06.21 1 мин  06.22 1 ч  10 м 
Садовый 06.25 2 мин  06.27 1 ч  14 м 
Колодищи 06.31 1 мин  06.32 1 ч  20 м 
Озерище 06.36 1 мин  06.37 1 ч  25 м 
Степянка 06.41 1 мин  06.42 1 ч  30 м 
Тракторный 06.45 1 мин  06.46 1 ч  34 м 
Минск-Восточный 06.50 2 мин  06.52 1 ч  39 м 
Институт Культуры 06.59 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6003 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031