В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003/7505 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003/7505 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 05.47 и прибывает на станцию Одинцово в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 05.47
Окружная 06.19 1 мин  06.20 32 м 
Москва-Савеловская 06.30 1 мин  06.31 43 м 
Москва-Белорусская 06.36 2 мин  06.38 49 м 
Беговая 06.42 1 мин  06.43 55 м 
Тестовская 06.46 1 мин  06.47 59 м 
Фили 06.49 1 мин  06.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 06.56 1 мин  06.57 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 06.59 1 мин  07.00 1 ч  12 м 
Сетунь 07.02 1 мин  07.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  17 м 
Трехгорка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  21 м 
Баковка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  23 м 
Одинцово 07.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6003/7505 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции