В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Верещагино — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Верещагино - Пермь 2 отправляется со станции Верещагино в 04.33 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукетский, Обва, 1366 Км Остановочный Пункт, Сюзьва, Чайковская, Шабуничи, 1406 Км Остановочный Пункт, Ласьва, Железнодорожная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 04.33
Зюкай 04.41 1 мин  04.42 8 м 
Аникино 04.45 1 мин  04.46 12 м 
Кукетский 04.50 1 мин  04.51 17 м 
Пузята 04.55 1 мин  04.56 22 м 
Менделеево 05.02 1 мин  05.03 29 м 
Обва 05.10 1 мин  05.11 37 м 
1358 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 43 м 
Мокино 05.20 1 мин  05.21 47 м 
1366 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 52 м 
Григорьевская 05.30 1 мин  05.31 57 м 
1375 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  3 м 
Сюзьва 05.38 1 мин  05.39 1 ч  5 м 
Юшково 05.42 1 мин  05.43 1 ч  9 м 
Вожаково 05.46 1 мин  05.47 1 ч  13 м 
Чайковская 05.52 1 мин  05.53 1 ч  19 м 
Удалы 05.57 1 мин  05.58 1 ч  24 м 
1394 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  28 м 
Шабуничи 06.06 1 мин  06.07 1 ч  33 м 
Увал 06.09 1 мин  06.10 1 ч  36 м 
Стрелка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  42 м 
1406 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч  44 м 
Оверята 06.22 1 мин  06.23 1 ч  49 м 
Мысы 06.27 1 мин  06.28 1 ч  54 м 
Ласьва 06.31 1 мин  06.32 1 ч  58 м 
Курья 06.37 1 мин  06.38 2 ч  4 м 
Промучасток 06.41 1 мин  06.42 2 ч  8 м 
Железнодорожная 06.45 1 мин  06.46 2 ч  12 м 
Комсомольская 06.48 1 мин  06.49 2 ч  15 м 
Пермь-Сорт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  19 м 
Пермь 2 07.00 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6002 Верещагино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728