В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Сумы — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Сумы - Смородино отправляется со станции Сумы в 08.08 и прибывает на станцию Смородино в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 58 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, 67 Км Остановочный Пункт, 70 Км Остановочный Пункт, Сыроватка, Им. Василия Несвита, 86 Км Остановочный Пункт, Боромля, 98 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт, Скряговка, Алексино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 08.08
58 Км Остановочный Пункт 08.15 2 мин  08.17 7 м 
Сумы-Товарная 08.20 2 мин  08.22 12 м 
Олдыш 08.27 1 мин  08.28 19 м 
Басы 08.33 2 мин  08.35 25 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.40 2 мин  08.42 32 м 
70 Км Остановочный Пункт 08.47 2 мин  08.49 39 м 
Сыроватка 08.54 3 мин  08.57 46 м 
Им. Василия Несвита 09.07 1 мин  09.08 59 м 
86 Км Остановочный Пункт 09.19 3 мин  09.22 1 ч  11 м 
Боромля 09.31 3 мин  09.34 1 ч  23 м 
98 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  36 м 
102 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  43 м 
Скряговка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  49 м 
Алексино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  55 м 
Смородино 10.13 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6002 Сумы — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031