В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 04.11 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Истра, Миитовская, Опалиха, Трикотажная, Ленинградская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 04.11
149 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 9 м 
Бухолово 04.25 1 мин  04.26 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 04.30 1 мин  04.31 19 м 
Благовещенское 04.36 1 мин  04.37 25 м 
Платформа 133 Км 04.41 1 мин  04.42 30 м 
Волоколамск 04.49 2 мин  04.51 38 м 
Дубосеково 04.57 2 мин  04.59 46 м 
Матренино 05.03 1 мин  05.04 52 м 
Чисмена 05.12 1 мин  05.13 1 ч  1 м 
Лесодолгоруково 05.19 1 мин  05.20 1 ч  8 м 
91 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 1 ч  13 м 
Устиновка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  17 м 
Новопетровская 05.31 1 мин  05.32 1 ч  20 м 
Румянцево 05.37 1 мин  05.38 1 ч  26 м 
Курсаковская 05.40 1 мин  05.41 1 ч  29 м 
Холщевики 05.48 1 мин  05.49 1 ч  37 м 
Новоиерусалимская 05.56 1 мин  05.57 1 ч  45 м 
Истра 05.59 1 мин  06.00 1 ч  48 м 
Манихино 1 06.07 1 мин  06.08 1 ч  56 м 
Снегири 06.15 1 мин  06.16 2 ч  4 м 
Миитовская 06.19 1 мин  06.20 2 ч  8 м 
Дедовск 06.23 1 мин  06.24 2 ч  12 м 
Нахабино 06.28 3 мин  06.31 2 ч  17 м 
Опалиха 06.35 1 мин  06.36 2 ч  24 м 
Красногорская 06.39 1 мин  06.40 2 ч  28 м 
Павшино 06.44 1 мин  06.45 2 ч  33 м 
Трикотажная 06.48 1 мин  06.49 2 ч  37 м 
Тушино 06.53 2 мин  06.55 2 ч  42 м 
Покровско-Стрешнево 06.58 1 мин  06.59 2 ч  47 м 
Ленинградская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  50 м 
Красный Балтиец 07.04 1 мин  07.05 2 ч  53 м 
Гражданская 07.08 2 мин  07.10 2 ч  57 м 
Дмитровская 07.11 1 мин  07.12 3 ч 
Москва-Рижская 07.20 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6002 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031