В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Рязанцево — Филино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Рязанцево - Филино отправляется со станции Рязанцево в 05.00 и прибывает на станцию Филино в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Итларь, Сильницы, Деболовская, Платформа 231 Км, Цибирино, Кудрявцево, Козьмодемьянск, Платформа 265 Км, Платформа 274 Км, Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, Приволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязанцево 05.00
Беклемишево 05.10 1 мин  05.11 10 м 
Итларь 05.16 1 мин  05.17 16 м 
Платформа 187 Км 05.22 1 мин  05.23 22 м 
Сильницы 05.27 1 мин  05.28 27 м 
Петровск 05.36 1 мин  05.37 36 м 
Деболовская 05.44 1 мин  05.45 44 м 
Ростов-Ярославский 05.55 2 мин  05.57 55 м 
Платформа 231 Км 06.03 1 мин  06.04 1 ч  3 м 
Семибратово 06.10 1 мин  06.11 1 ч  10 м 
Цибирино 06.18 1 мин  06.19 1 ч  18 м 
Коромыслово 06.22 1 мин  06.23 1 ч  22 м 
Кудрявцево 06.27 1 мин  06.28 1 ч  27 м 
Платформа 259 Км 06.34 1 мин  06.35 1 ч  34 м 
Козьмодемьянск 06.38 1 мин  06.39 1 ч  38 м 
Река 06.42 1 мин  06.43 1 ч  42 м 
Платформа 265 Км 06.44 1 мин  06.45 1 ч  44 м 
Платформа 268 Км 06.48 1 мин  06.49 1 ч  48 м 
Платформа 274 Км 06.53 1 мин  06.54 1 ч  53 м 
Полянки 06.58 1 мин  06.59 1 ч  58 м 
Ярославль-Пасс 07.04 12 мин  07.16 2 ч  4 м 
Которосль 07.22 1 мин  07.23 2 ч  22 м 
Ярославль-Главный 07.28 17 мин  07.45 2 ч  28 м 
Депо 07.48 1 мин  07.49 2 ч  48 м 
Приволжье 07.55 1 мин  07.56 2 ч  55 м 
Филино 08.02 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6002 Рязанцево — Филино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930