В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Придача — Россошь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Придача - Россошь отправляется со станции Придача в 18.25 и прибывает на станцию Россошь в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машмет, Колодезная, Давыдовка, Лиски, Евдаково, Подгорное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Придача 18.25
Машмет 18.31 2 мин  18.33 6 м 
Колодезная 19.00 16 мин  19.16 35 м 
Давыдовка 19.35 1 мин  19.36 1 ч  10 м 
Лиски 20.01 2 мин  20.03 1 ч  36 м 
Евдаково 20.42 1 мин  20.43 2 ч  17 м 
Подгорное 21.20 1 мин  21.21 2 ч  55 м 
Россошь 21.47 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6002 Придача — Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031