В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Придача — Россошь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Придача - Россошь отправляется со станции Придача в 18.40 и прибывает на станцию Россошь в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машмет, Колодезная, Давыдовка, Лиски, Евдаково, Подгорное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Придача 18.40
Машмет 18.46 2 мин  18.48 6 м 
Колодезная 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Давыдовка 19.35 1 мин  19.36 55 м 
Лиски 20.01 2 мин  20.03 1 ч  21 м 
Евдаково 20.42 1 мин  20.43 2 ч  2 м 
Подгорное 21.19 1 мин  21.20 2 ч  39 м 
Россошь 21.47 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6002 Придача — Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728