В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Кабожа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6008/ сообщением Новгород-На-Волхове - Кабожа отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Кабожа в 13.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Кириши, Будогощь, Тальцы-мологские, Водогон, Неболчи, Теребутенец, Киприя, Анциферово-Мологское, Песь, Хвойная, Кушавера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
Кириши 09.32 6 мин  09.38 2 ч  3 м 
Будогощь 10.07 2 мин  10.09 2 ч  38 м 
Тальцы-мологские 10.36 1 мин  10.37 3 ч  7 м 
Водогон 10.45 1 мин  10.46 3 ч  16 м 
Неболчи 11.07 2 мин  11.09 3 ч  38 м 
Теребутенец 11.33 1 мин  11.34 4 ч  4 м 
Киприя 11.48 1 мин  11.49 4 ч  19 м 
Анциферово-Мологское 12.01 1 мин  12.02 4 ч  32 м 
Песь 12.22 1 мин  12.23 4 ч  53 м 
Хвойная 12.35 2 мин  12.37 5 ч  6 м 
Кушавера 12.49 1 мин  12.50 5 ч  20 м 
Кабожа 13.17 5 ч  48 м 

В расписании поезда 6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Кабожа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции