В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Гамзино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6004/ сообщением Новгород-На-Волхове - Гамзино отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.36 и прибывает на станцию Гамзино в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чудово-Новгородское, Чудово-Кировское, Кириши, Будогощь, Неболчи, Любытино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.36
Чудово-Новгородское 07.40 5 мин  07.45 1 ч  4 м 
Чудово-Кировское 07.55 1 мин  07.56 1 ч  19 м 
Кириши 08.34 1 мин  08.35 1 ч  58 м 
Будогощь 09.00 1 мин  09.01 2 ч  24 м 
Неболчи 09.55 1 мин  09.56 3 ч  19 м 
Любытино 11.04 15 мин  11.19 4 ч  28 м 
Гамзино 11.25 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Гамзино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031