В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Николаев-Грузовой — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6001 сообщением Николаев-Грузовой - Колосовка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 09.32 и прибывает на станцию Колосовка в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Путеец, 90 Км Остановочный Пункт, Баловное, Трихаты, Зеленый Гай, Новоекатериновка, Первенец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 09.32
Судостроителей 09.39 1 мин  09.40 7 м 
Новое Садоводчество 09.45 1 мин  09.46 13 м 
Пост 230 Км 09.50 1 мин  09.51 18 м 
Николаев-Пасс. 09.56 6 мин  10.02 24 м 
Мешково 10.12 2 мин  10.14 40 м 
Путеец 10.20 2 мин  10.22 48 м 
Ингул 10.26 2 мин  10.28 54 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.32 2 мин  10.34 1 ч 
Терновка-Николаевская 10.41 2 мин  10.43 1 ч  9 м 
Баловное 10.50 2 мин  10.52 1 ч  18 м 
Южный-Буг 10.56 2 мин  10.58 1 ч  24 м 
Трихаты 11.07 2 мин  11.09 1 ч  35 м 
Ясная Заря 11.22 2 мин  11.24 1 ч  50 м 
Зеленый Гай 11.38 2 мин  11.40 2 ч  6 м 
Новая Степь 11.56 2 мин  11.58 2 ч  24 м 
Новоекатериновка 12.03 2 мин  12.05 2 ч  31 м 
Ставки 12.14 2 мин  12.16 2 ч  42 м 
Первенец 12.26 2 мин  12.28 2 ч  54 м 
Колосовка 12.44 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6002/6001 Николаев-Грузовой — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728