В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Николаев-Грузовой — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6001 сообщением Николаев-Грузовой - Колосовка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 08.45 и прибывает на станцию Колосовка в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Путеец, 90 Км Остановочный Пункт, Баловное, Трихаты, Зеленый Гай, Новоекатериновка, Первенец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 08.45
Судостроителей 08.52 1 мин  08.53 7 м 
Новое Садоводчество 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Пост 230 Км 09.01 1 мин  09.02 16 м 
Николаев-Пасс. 09.07 3 мин  09.10 22 м 
Мешково 09.20 2 мин  09.22 35 м 
Путеец 09.29 2 мин  09.31 44 м 
Ингул 09.35 2 мин  09.37 50 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.42 2 мин  09.44 57 м 
Терновка-Николаевская 09.52 2 мин  09.54 1 ч  7 м 
Баловное 10.02 2 мин  10.04 1 ч  17 м 
Южный-Буг 10.08 2 мин  10.10 1 ч  23 м 
Трихаты 10.19 2 мин  10.21 1 ч  34 м 
Ясная Заря 10.34 2 мин  10.36 1 ч  49 м 
Зеленый Гай 10.50 2 мин  10.52 2 ч  5 м 
Новая Степь 11.08 2 мин  11.10 2 ч  23 м 
Новоекатериновка 11.15 2 мин  11.17 2 ч  30 м 
Ставки 11.26 2 мин  11.28 2 ч  41 м 
Первенец 11.38 2 мин  11.40 2 ч  53 м 
Колосовка 11.56 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6002/6001 Николаев-Грузовой — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930