В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Николаев-Грузовой — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6001 сообщением Николаев-Грузовой - Колосовка отправляется со станции Николаев-Грузовой в 08.45 и прибывает на станцию Колосовка в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Путеец, 90 Км Остановочный Пункт, Баловное, Трихаты, Зеленый Гай, Новоекатериновка, Первенец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 08.45
Судостроителей 08.52 1 мин  08.53 7 м 
Новое Садоводчество 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Пост 230 Км 09.01 1 мин  09.02 16 м 
Николаев-Пасс. 09.07 3 мин  09.10 22 м 
Мешково 09.20 2 мин  09.22 35 м 
Путеец 09.29 2 мин  09.31 44 м 
Ингул 09.35 2 мин  09.37 50 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.42 2 мин  09.44 57 м 
Терновка-Николаевская 09.52 2 мин  09.54 1 ч  7 м 
Баловное 10.02 2 мин  10.04 1 ч  17 м 
Южный-Буг 10.08 2 мин  10.10 1 ч  23 м 
Трихаты 10.19 2 мин  10.21 1 ч  34 м 
Ясная Заря 10.34 2 мин  10.36 1 ч  49 м 
Зеленый Гай 10.50 2 мин  10.52 2 ч  5 м 
Новая Степь 11.08 2 мин  11.10 2 ч  23 м 
Новоекатериновка 11.15 2 мин  11.17 2 ч  30 м 
Ставки 11.26 2 мин  11.28 2 ч  41 м 
Первенец 11.38 2 мин  11.40 2 ч  53 м 
Колосовка 11.56 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6002/6001 Николаев-Грузовой — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930